Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка с помощью программы TopGen


Раскрутка с помощью программы TopGen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане я поюзал по глобальный сети и нашел вот что, прогу для накрутки показов и кликов.
Прога рабочая сам топы пробовал накрутить, крутятся!
Прога стоит на год лицензия 1500р
На месяц 100р
Приобрести и скачать можно на официальном сайте TopGen.net
Или скачать можно здесь!
В тестовой версии можно делать 300 показов.

0

2

Расскажи поподробнее, что именно ты им накручиваешь. Лчше со ссылками. Чтоб начальник излишне не ругался можно ссылки - не ссылками прописать  :D

0

3

Наслышан я про эту программу и не советую этим заниматься, конечно, это советы от других, чего и придерживаюсь. За такое могут закинуть в черный список и тогда сайт на помойку можно выкидывать. К тому же, какой смысл от накрутки счетчиков, только для привлечения рекламодателей, а посетителей, как не было, так и не будет. А еще это обман других и себя.

0

4

wukki написал(а):

Расскажи поподробнее, что именно ты им накручиваешь. Лчше со ссылками. Чтоб начальник излишне не ругался можно ссылки - не ссылками прописать  :D

Можно любой рейтинг накрутить!

0

5

Richman написал(а):

Наслышан я про эту программу и не советую этим заниматься, конечно, это советы от других, чего и придерживаюсь. За такое могут закинуть в черный список и тогда сайт на помойку можно выкидывать. К тому же, какой смысл от накрутки счетчиков, только для привлечения рекламодателей, а посетителей, как не было, так и не будет. А еще это обман других и себя.

По началу очень сильно помогает рейтинги подкрутил немного, а потом народ сам заходит!
к томуже можно партнерки крутить но только не сильно а то банят!
На счет черного списка сказать не могу т.к не знаю нечего про него еще не попадал

0

6

ownage написал(а):

На счет черного списка сказать не могу т.к не знаю нечего про него еще не попадал

Ну смотри сам, попадешь, так уже на вечно.

0

7

ну я то сильно не накручиваю так чучуть изредка!

0

8

Пробывал, что то не накручиваетон ничего...

0

9


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка с помощью программы TopGen