Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вирусы!!!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

оффтоп: "Если вы хотите сделать из вашего Pentium IV - Pentium II, установите Антивирус Касперского"  :D

0

42

Forh написал(а):

оффтоп: "Если вы хотите сделать из вашего Pentium IV - Pentium II, установите Антивирус Касперского"

согласен

0

43

Мне наоборот Касперский нравится и сейчас стоит у меня этот Антивирус!

0

44

Да, тормозит он сильно...
Но в то же время я даже эксперимент проводил: нажимал на ссылку с вирусом (по аське как-то пришла) и по очереди антивирусники включал.
Нод этот вирус пропускал, а Каспер сразу же сигнализировал и блокировал.
С тех пор двумя антивирусниками одновременно пользуюсь.

0

45

Я пользуюсь Каспером уже года 3. Начинал с 4-й версии. Тормоз был тот еще, не спорю . С версией 5.0.388 я горя не знал года полтора. Не мешал работать системе, там можно  выставить приоритет. Потом пришел blacklist с месяц, как. Теперь на 6.0.411, на пробном ключе. Акция лаборатории Касперского была ужасной, полетели все ключи с варезников, но что хочу сказать. Серьезных проблем с вирусами я не получал, хотя проскакивали и они, один раз приходилось каждый день вылавливать. За четыре дня полностью очистил все. Но систему никогда не повреждал. Сейчас стоит Каспер 6-й и я не знаю - что такое "болезнь". А теперь хочу купить лицензию на годик. 6-й я вообще не замечаю, если правильно настроить.

0

46

Combat777 написал(а):

Я пользуюсь Каспером уже года 3. Начинал с 4-й версии. Тормоз был тот еще, не спорю . С версией 5.0.388 я горя не знал года полтора. Не мешал работать системе, там можно  выставить приоритет. Потом пришел blacklist с месяц, как. Теперь на 6.0.411, на пробном ключе. Акция лаборатории Касперского была ужасной, полетели все ключи с варезников, но что хочу сказать. Серьезных проблем с вирусами я не получал, хотя проскакивали и они, один раз приходилось каждый день вылавливать. За четыре дня полностью очистил все. Но систему никогда не повреждал. Сейчас стоит Каспер 6-й и я не знаю - что такое "болезнь". А теперь хочу купить лицензию на годик. 6-й я вообще не замечаю, если правильно настроить.

А скока стоит лицензия на год?

0

47

На год лицензия стоит $39.95, на 2 года $63.92.

0

48

Это простой антивирус. Онлайн сканер с постоянной защитой стоит дороже: $59.95 на год, на 2 года $95.92.

0

49

Что то дороговато! Лучше обычными пиратскими попользоваться!

0

50

дороговато

0

51

Конечно дороговато! Варезные копии куда дешевле. Хотя если нужна гарантированная безопасность, то цена оправданная.
Ведь достаточно, чтобы антивирус 1 день не обновлялся, чтобы нахватать себе на компьютер кучу всякой заразы. Так что делайте выводы.

0

52

Иногда достаточно кривых рук при настройке...

0

53

Можно, например, забыть поставить галочку в разделе "Автообновление" - и усё :)

0

54

Можно забыть поставить галочку Удалять если невозможно вылечить"  -  влт тогда точно КАПЕЦ !

0

55

У меня касперский пока всё удалял

Отредактировано Saratovmusiccity (2006-12-28 10:48:44)

0

56

А у меня раньше тоже Касперский стоял, а сейчас Аваст. Вроде пока нормально, но я особо чего про Аваст и не слышала еще.

0

57

dogspace написал(а):

А у меня раньше тоже Касперский стоял, а сейчас Аваст

Что за Аваст?

0

58

Kondr68 написал(а):

Что за Аваст?

А кто бы его знал. Мне его сын устанавливал. Так и пишется avast - эмблема - черный шарик с буквой а.

0

59

Kondr68 написал(а):

Требуется помощ!!!
Люди добрые что посоветуете?
Цепанул в интернете трояна (Goldun.ND) и не могу удалить! нод32 не берет, в смысле он его находит пишет что удалил, а при следующей загрузке системы опять вылазит. Прописался, ПОДЛЕЦ!!! в system32\csddriver.sys

Mожно было также попробовать удалить из под DOSа без загрузки операционной системы. Хотя, особо хитрые вирусные твари, еще и в оперативную память на время залезают, но обычно после загрузки ОС.

Отредактировано Andrey21 (2007-03-02 22:12:10)

0

60

Kondr68 написал(а):

А вобще кто каким антивирусником пользуеться? И какой лучший? Может стоит создать что то типа таблицы, с разными антивирусниками, и пусть народ голосует, кто за какой, чтоб видно было какой из антивирусов самый популярный.

Я год как юзаю Dr.WEB - неплохо справляется со своими задачами антивирь.
Раньше юзал только Касперского. :)
Потом пересел на Веба - скорость сканирования выше и качество сканирования не уступает Касперскому.

0