Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЛМ до 30 января платит 50$

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем на форум закинули такую рекламку, цитирую: (подставил свою рефссыль, мож наберу минималку, да видно будет в чем развод. Денег не просят пока только на счет закидывают, надо проверить)

Даже если вы не сторонник МЛМ, на этот проект стоит обратить внимание. Регистрация в проекте бесплатна, более того, вам ещё за неё платят 50 долларов. За каждого лично приглашенного человека платят по 10 долларов, за каждого человека в ветке до пятидесятого уровня включительно платят по 1 доллару. Минимальный вывод средств 150 долларов. Снимать деньги можно будет с карты, которую компания выпустит на ваше имя. Регистрировать нужно только реальных людей. Платить людям за регистрации компания будет только до старта, а точнее до 30 января 2008 года. Вы ещё успеваете зарегистрироваться и получить на свой счёт 50 долларов.

Форма заполняется по английски. Пример:
First Name: имя
Last Name: фамилия
Address 1: ваш настоящий домашний адрес
City: город
State: выбираете NO State
Postal Code: ваш почтовый индекс
Daytime Phone Number: телефон, лучше мобильник
Nighttime Phone Number: тоже самое
Email: ваш е-майл
Confirm Email: повторяете е-майл
User Name: придумайте себе любой логин
Password: ваш пароль, не менее 8 символов
Confirm Password: повторяете пароль
Website URL: эта клеточка заполнится сама

Are you currently involved with any MLM Travel Program such as YTB or Your Travel Biz? Are you currently involved with any MLM Lead Program such as Just Sell Three? Please list up to 3 MLMs you have been involved with
В строках, указанных выше, ставьте yes, если Вы уже учавствуете в проектах МЛМ и укажите в клеточках в каких, если нет, то просто ставите no Регистрируйтесь сами и регистрируйте своих дрезей! Перейти на сайт DubaiMLM можно здесь http://Alexch.dubaimlm.com

Отредактировано Alexch (2008-01-23 09:23:19)

0

2

Поясните мне, тупому, откуда они берут 50 баксов, чтобы просто так отдавать их за регистрацию?

0

3

gam написал(а):

Поясните мне, тупому, откуда они берут 50 баксов, чтобы просто так отдавать их за регистрацию?

Вот и я о томже, зачем им это нужно непонятно. Былбы серф на подобии серфджанки, ясно просто серферов набирают. А так или потом разводить будут или еще что придумают. Вот интересно глянуть :)

0

4

Ну понятно. Халяву народ любит. Хотя если нет никаких ограничений по разрыву отношений, то они сильно рискуют. :)

0

5