Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Прошу прощения у администрации


Прошу прощения у администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемый Admin, у Вас довольно серъездный проект и я думаю стоит его развивать. Но получилось так, что я злоупотребил Вашим предложением (за оплаты постов). Прошу прощения и в будущем буду стараться создавать только полезные и интересные темы.
P.S Рад, что Вам понравилось тема про автомобили, постараюсь развивать эту тему.

0

2

Forh ты занял очень интересную позицию. Сперва в разделе "Несколько анекдотов Вам на досуге! Добавляйте свои!" накрутил больше 80 своих постов, а когда понял что этого делать нельзя просто извинился.

Я посчитал: legioner накрутил почти в 3 раза меньше постов чем ты и его заблокировали на 3 дня.
Как Вы это можете обьяснить???

0

3

genuos написал(а):

просто извинился.

А ты хотел чтоб я сам себя забанил? Тут не я решаю, я такой же пользователь как и все. Если есть вопросы, задай их модератору или администратору.

P.S и где ты прочитал, что его забанили на 3 дня? Почему тебя интерисует именно legioner, ведь он не единственный кого заблокировали?

0

4

genuos написал(а):

Сперва в разделе "Несколько анекдотов Вам на досуге! Добавляйте свои!" накрутил больше 80 своих постов, а когда понял что этого делать нельзя просто извинился.

В разделе анекдоты, безусловно творилось безобразие, но этот раздел очень посещаем гостями форума, и мы сделали скидку на это. Хотя сейчас введены новые правила (дополнения). Читайте в разделе "регистрация участников бонусной программы".

Решение о наведении порядка было принято после публикации темы "афоризмы" и "футбольные кричалки". Ну можно было хотя бы 5-10 афоризмов или "кричалок" на 1 пост разместить, но не по 1-му афоризму на 1 пост!!!... И чередовать нужно. Сначала один пишет, потом другой, потом третьий, потом по новой. Чередовать посты нужно, хотя бы. Вы же подаете дурноой пример новым участникам и ставите под сомнение продление бонусной программы...

Участник Легионер, вроде кстати, получил бан всего на 2 дня, в отличии от нескольких других участников, которые забанены на 4 дня. Кстати на других форумах банят (за рекламу как правило сайтов и своего бизнеса на 7-30 дней). Так что не нужно так переживать при отключении-бане всего на пару-несколько дней.

0

5

В разделах "афоризмы" и "футбольные кричалки" посты писали только 2 человека. А заблокированы были 5 человек. Очень справедливый подход к наведению порядка. Возражений нет...........

0

6

Аллан написал(а):

Участник Легионер, вроде кстати, получил бан всего на 2 дня, в отличии от нескольких других участников, которые забанены на 4 дня. Кстати на других форумах банят (за рекламу как правило сайтов и своего бизнеса на 7-30 дней). Так что не нужно так переживать при отключении-бане всего на пару-несколько дней.

Дело не в том на сколько дней legioner получил свой бан, а в том, что он его получил низачто, а это обидно вдвойне.
Насколько я помню, где-то в правилах было написано, что рекламировать свой сайт можно.

0

7

genuos написал(а):

В разделах "афоризмы" и "футбольные кричалки" посты писали только 2 человека. А заблокированы были 5 человек.

- на все 5 человек было всего 2 IP - адреса!!! Заблокированы были IP адреса. Если несколько человек постится с 1-го компьютера - то соблюдайте этику хотя бы здравого смысла и не подставляйте друг-друга, чередуйте посты от разных участников (не более 1-2 постов от одного участника, подряд).

genuos написал(а):

где-то в правилах было написано, что рекламировать свой сайт можно.

- рекламировать можно, кстати проще его рекламировать под картинкой аватора, а в подптси писать, что мой сайт про то-то, уникален тем-то... За это бан никто не накладывал.

Не смотря на бан - ВСЕ ПОСТЫ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ.

0

8

Тогда все понятно. Больше вопросов нет.

0

9

Я хочу извинится за то, что меня заблокировали, за то, чего я не делал.

0

10

legioner написал(а):

хочу извинится за то, что меня заблокировали, за то, чего я не делал

- сколько эмоций!!!... Забыть уже можно... А тем более, ну проверьте свои посты и посты Black Mark (один IP адрес). Повторяю, что блокируется порою IP адрес или целая группа адресов. Если на одном IP адресе сидят к примеру несколько человек, разных пользователей-участников форума - мы блокируем сразу всех... Кстати до блокировки, за пару-тройку дней, в ЛС ряду участников было отправлено письмо о повышении качества постов.

Если есть еще претензии и жалобы - пишите в ЛС. А тему закрываем...

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Прошу прощения у администрации