Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Американский рекламный спонсор.


Американский рекламный спонсор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CashFiesta- самый популярный и перспективный из новых спонсоров, которые рассчитываются чеками.

Может вам покажется, что здесь слишком много написано, но не ленитесь и выполняйте все мои инструкции. Я вас уверяю, что к концу нашего пути при полном отсутствие, каких либо усилий у вас будет стабильный месячный доход в 50$ и больше без вложений и стартового капитала.

Я предлагаю Вам участие в программе "CashFiesta". CasFiesta - это американская компания, которая занимается рекламой, размещая её на своём сёрфбаре. От себе подобных она отличается непоколебимой репутацией и честностью (компания имеет огромную аудиторию и дорожит каждым клиентом).
CashFiesta- это серфинг- спонсор, платящий Вам за "просмотр" рекламы, появился весной 2000 года, является одним из популярных, и, на мой взгляд, самым лучшим!!!

Чем же хороша эта компания?

Ну, во-первых, компания изначально декларирует отсутствие всякого лимита на время работы (сиди хоть всё время, 24 часа 365 дней в году!!!). Далее объявляется достаточно высокий уровень оплаты.Причем, CashFiestaплатит больше всех аналогичных компаний – до $1,666 в час + рефералы.
Во-вторых, CashFiesta самая реальная компания, из проверенных мной на сегодняшний день. Кроме того - это система, одна из немногих, которые оплачивают просмотр рекламы не только во время активности вашего броузера, а просто пока вы находитесь в он-лайне, т.е. по баннерам кликать не надо!
Деньги можно получать еще при работе с баром, играя в игры, отправляя или получая сообщения по почте, бесплатно регистрируясь на определенных сайтах или подписывая под собой новых участников.
Оплата не фиксированная - в зависимости от дохода, в конце месяца делается расчет стоимости поинтов. Cashfiesta обещает, что оплата будет выше, чем у остальных подобных компаний.
Деньги, как обычно, высылаются чеком по окончании месяца, если сумма превышает 50$, а если сумма меньше, то высылка чека откладывается на следующий месяц. Причем, что удобно, чек высылается не автоматически, а лишь тогда, когда Вы этого сами пожелаете. То есть накопилось 50 долларов - Вы нажали на специальную кнопку на странице с Вашим балансом, и деньги Вам отправляются. А можно не нажимать, а подождать, пока на счету не станет, например, 350 долларов. Чек отправляется обычной почтой.
Приятной особенностью является и то, что FiestaBar (так называется их программа), в отличие, например, от Spedia начисляет Вам деньги всегда когда вы подключены к Internet, независимо от программы, в которой Вы работаете (будь то браузер или текстовый редактор) и независимо, занимаетесь ли Вы серфингом или стоите на одной странице уже несколько часов - деньги все равно начисляются

Для того, что бы начать зарабатывать деньги вместе с CashFiesta Вам необходимо зарегистрироваться в программе. После регистрации вы получите имя пользователя (логин) и пароль для входа в систему. По E-mail Вам придет подтверждение о регистрации (на английском языке), где Вы нажмете на указанную в письме ссылку( т.е. подтвердите регистрацию).Совет: заведите отдельный почтовый ящик в зоне com. При соблюдении всех правил процедура регистрации займет не более 2 минут, и уже сразу после этого вы сможете в полной мере воспользоваться всеми возможностями программы, направленной на то, что бы полностью компенсировать ваши расходы на Интернет, а активным пользователям сети предоставить перспективу стабильного и неограниченного заработка, который будет зависеть только от Вас.
Я получил чеки на 58, 72 и 204$. Зарегистрироваться можно здесь БЕСПЛАТНО

http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=Vaborisoff

Порядок регистрации:Загрузится анкета, которую необходимо заполнить. Анкета заполняется только латинскими буквами. Все поля обязательны для заполнения. Ниже приведен пример заполнения формы. Будьте очень внимательны при заполнении формы, т.к. именно по этим данным к Вам будут приходить чеки.

ВОПРОСЫ АНКЕТЫ: ПЕРЕВОД: ПРИМЕРЫ:
Login:Ваш логин Barmaley
Passvord:Пароль129864
Verifypassword: Повторитепароль129864
First name:Вашеимя Ivan
Last name:Фамилия Ivanov
Street Address:ВашдомашнийадресIvanovskayastr. 9-36
City:Город Moskow
Zip/PostalCode: Почтовый индекс 123456
State:Оставьте как есть
Province:Тоже не трогайте
Country: СтранаRussia
E-mail address:ВашE-mail barmaley@mail.ru
Verify e-mail address:ПовторитеE-mail barmaley@mail.ru
Yearofbirth:Год Вашего рождения 1982
Education:Ваше образование 1.Ср. школа 2.Колледж 3.Инстит. 4.Другое
Gender:Вашпол Male-муж. Female-жен.
Annualhouseholdincome:Ваш годовой доход Ставьте не меньше $35,000-$49,999
Title:РодзанятийProgrammer
E-mail address: ВашE-mail barmaley@mail.ru
Verify e-mail address:ПовторитеE-mail barmaley@mail.ru
Yearofbirth:Год Вашего рождения 1982
Gender:ВашполMale-муж. Female-жен.

На основе того, какие из следующих пунктов Вы отметите галочками, Вам будут показывать баннеры с соответствующей рекламой. Так что отмечайте побольше.

Потом (в обведенном рамкой окне) ставите галочку и далее выбираете минимальную сумму высылания чека.

Затем идет поле под названием ReferredBy.Если оно пустое, напишите там  Vaborisoff   .
Optionalinformation

Referencenumber of the person who referred you:
ID человека, который посоветовал Вам нашу программу
(Введит Vaborisoff , если поле пустое)

Затем ставите две галочки и нажимаете SubmitRegistration.
Затем Вам надо скачать вьюбар для просмотра рекламы. Из раздела Download на их сайте скачайте файл cashfiesta.exe (примерно 60 Кб) и положите его в ту папку, в которой Вы хотите, чтобы лежал бар, затем запускайте его. Далее он соединится с сервером, (это может занять несколько минут) и начнет качать свои файлы. После того, как все файлы будут скачены, Вам будет предложено ввести Ваше имя пользователя и пароль. Все, бар загрузился. Потом же Вы просто можете загружать вьюбар, кликнув на иконку Cashfiesta на рабочем столе.
Вот так примерно выглядит CashFiestaBar

Это окно, которое располагается в верхней (нижней) части экрана и отображает рекламные баннеры.
Попробуйте ведь Вы ни чем не рискуете!!! Это не будет стоить Вам ни копейки!!!
Начинаем работать:

Включаем компьютер, включаем Интернет, запускаем программу CashFiestaBar и занимаемся своими делами (общаемся в чате, бродим по сети, работаем с текстовым или графическим редактором и т.д.).
Как происходит начисление Поинтов:
Поинты начисляются автоматически, пока показываются банер(ы), 1поинт за 5-7сек. Если Вы перестаете двигать "мышкой", начисление поинтов замедляется до скорости 1поинт за 8-10сек, но если Вы перестаете двигать мышкой вообще, то по истечении 2-3 минуты, начисление прекратиться, до того момента, пока Вы снова не передвинете "мышку" Как показала практика, 10поинтов за 1минутуэто стабильный результат. Следовательно, при хорошей связи 600поинтов за 1часВам обеспечено.

ВНИМАНИЕ!!!

Когда человечек идёт, программа является Активной и, следовательно поинты начисляются!!!

Когда человечек НЕ идёт, программа является НЕ Активной и, следовательно, поинты НЕ начисляются!!!

Когда человечек выходит из своего стандартного места-нахождения и начинает бродить на фоне баннера, поинты НЕ начисляются. Чтобы возобновить начисление поинтов кликните по человечку, после чего он вернется на место. Так будет происходить каждые 20-30 мин.

Единственное, что от вас потребуется, это находится on-line, запустить сёрфбар и раз в минуту проводить над ним мышкой (кликать, заполнять анкеты и т.д. НЕ надо).
За что начисляют Поинты:
Поинты начисляются в пяти разных случаях:
1.Просмотр банеров показываемых Вьюбаром (~600points/час);
2.Регистрация в различных приложениях "Special Offers"(от 500 до 40000 points);
3.Играя в Игры "OnlineGames";
4.Получение оплачиваемых писем на E-Mail (от 10 до 50 points/one mail);
5.От привлеченных Referrals ;
В разделе "Special Offers"Вашему вниманию будет предложено зарегистророваться в различных приложениях. За регистрацию в которых Вы будите получать большое количество поинтов, сколько Вы получите за регистрацию будет написано на баннере. В такой регистрации есть два ОЧЕНЬ ВАЖНЫХнюанса:
1. Регистрируйтесь только в тех приложениях, на банерах которых, написано World;
2. При регистрации всегда указывайте только тот E-Mail, который Вы указали при регистрации в CashFiesta, иначе поинты Вам не начислят.
В месяц нужно обязательно выполнить 7 заданий, чтобы оплата за 1000 поинтов была - 1,666$:

Играя в игры "Online Game"предлагаемые CashFiesta, количество заработанных поинтов будет зависеть напрямую от Вас. Вся уловка в том, что на странице с Java игрой есть баннер, который постоянно перезагружается когда вы играете, вот вам и оплата вашей игры. Так же если Вы попадете в Top 100 (для каждой игры Top 100 отдельный), то Вы будите участником денежных розыгрышей.
CashFiesta разыгрывает:
1. 10$ каждую неделю;
2. 100$ каждый месяц;
3. 1000$ каждые три месяца;
4. 10000$ каждый год;
Оплачиваемые рекламные письма приходят не постоянно, после того как к Вам они придут для подтверждения сходите по ссылке внизу письма, после чего письмо будет засчитано (лично я этой функцией не пользуюсь), это уже на Ваше усмотрение.

Также Вы будите получать поинты от Ваших Реферралов, это определённый процент, причем Ваши реферралы ничего НЕ теряют из заработанных ими поинтов,а начисляет их CashFiesta в благодарность за реферралов.
Вот таблица получения процентов от реферралов:

Level 1 = 15 % Level 5 = 5 %

Level 2 = 7 % Level 6 = 3 %

Level 3 = 5 % Level 7 = 1 %

Level4 = 5 % Level 8 = 1 %

Теперь Вы можете начинать привлекать других людей для регистрации в программе по этой ссылке:
http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=name
где name - Ваше имя пользователя в системе. И помните, чем больше народу Вы привлечете, тем существенно больше Ваш личный заработок! Начинайте прямо сейчас!
CashFiesta– реальный заработок для тех, кто любит совмещать приятное с полезным.
Достоинства:
• Возможность регистрации и работы из любой страны мира
• Отсутствие ограничения количества часов работы
• Отсутствие ограничения количества ваших рефералов
• Очень удобный сёрфбар с веселым человечком
• Самая высокая ставка оплаты . $1.66/час + refferals
• Необязательно лазить по Интернету, нужно просто быть в on-line
• Многое другое...
Единственное, что от вас потребуется, это находится on-line, запустить сёрфбар и раз в минуту проводить над ним мышкой (кликать, заполнять анкеты и т.д. НЕ надо).
Выплата денег:Деньги выплачиваются один раз в конце месяца за предыдущий месяц. Деньги высылаются чеком. Если необходимая сумма не накоплена, то она переходит на следующий месяц. Есть возможность установить большую минимальную сумму для отправки, чем 50 долларов.Вконце каждого месяца CashFiestaпересчитывает заработанные Вами pointsза предыдущий месяц в доллары США и при достижении минимальной суммы чека, выбранной Вами, отправляет Вам деньги чеком на почтовый адрес, указанный Вами при регистрации. Эта операция занимает, как правило, до 3-х недель, после чего Вы можете обналичить полученный Вами чек в любом коммерческом банке. Это у вас займет еще 3-4 недели. Банк отправляет запрос в кампанию на подтверждение чека. Когда вы отработаете определенное время, то весь процесс выстроится в цепочку: получая очередной чек, вы будете получать деньги за предыдущий. То есть, вы будете иметь ежемесячный доход без вложений и усилий.

Есть другой способ (более быстрый) обналичивания ваших чеков: Находите в Интернете компанию по обналичиванию чеков (их много).
Регистрируетесь. После регистрации компания дает вам адрес (американский), на который будут приходить чеки. В своем профайле (Edit Profile) изменяете адрес на адрес выданный компанией. CashFiesta отправляет чек на адрес компании (по США 2-4 дня). Компания, получив чек, обналичивает его и деньги переводит на платежную систему, которую вы укажите (WebMoney, E-gold, счет в банке и т.д), обычно в течении около недели. За это компания берет определенный процент с обналиченых денег. Рекомендовать конкретно компанию не могу, их не мало, все с разными условиями, процентами, платежными системами и т.д. Удачного поиска!
Зарегистрироваться можно здесь БЕСПЛАТНО

http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=Vaborisoff

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Американский рекламный спонсор.