Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Дополнительный доход или основной заработок


Дополнительный доход или основной заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю дополнительный заработок в сети интернет(до30000$)(Кто просто для интереса-не тратьте мое и свое время).Нужны люди реально желающие работать!!!!!!!Вам нужно найти 3 человека, которые бы работали(нашли себе троих)и в принципе все.Раз в день проверять почту, заходить на сайт "треха" и в свой кошелек.Регистрация платная(0,1wmz система Webmoney(http://www.webmoney.ru)).Я вам верну эти деньги, вернее пришлите мне на почту № своего wmz кошелька и я сначала вам переведу, а вы потом зарегистрируетесь.Ознакомьтесь с правилами, Вы потратите максимум 5минут-это ничто по сравнению с Вашим будущим доходом.Правила и регистрация по ссылке <http://tpexa.net/?f=Aleks898> Помощь и дополнительная информация по почте i8915i@yandex.ru Спрашивайте помогу, отвечу на интерисующие вопросы.353882624-аська

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Дополнительный доход или основной заработок