Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-предложение!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие Друзья, все мы с Вами привыкли, что отдых за границей, туристические путешествия, да и просто поездки за рубеж – всё это непременно связано с большими финансовыми затратами!

Однако мало кто задумывается над тем, что это может приносить отличный доход при правильном подходе к делу!!! Ну а даже если кто-то и задумывается, то зачастую не имеет реального решения для осуществления желаемого…

Но такое решение есть!

Отныне GetawayClub – лидер на рынке туристических услуг, даёт всем нам возможность стать его партнёрами, стать независимыми и обеспеченными людьми, возможность открыть свой процветающий бизнес, без рисков и огромных капиталовложений, простым людям – таким как я и Вы!

Мало того, что каждый партнёр компании получает возможность пользоваться туристическими услугами со скидками до 50% по сравнению с ценами известных туроператоров, получая дополнительно на свой счёт 10% от стоимости при каждом заказе путёвок. Он ещё гарантированно, независимо от своей активности в бизнесе, получает поэтапно $100, $300, $3000, $17000 и так постоянно…

Посмотрите наглядно разницы цен по самым востребованным направлениям:

http://info-rus.evoler.net/GetawayClub/Sravnenie.rar

В данный момент я являюсь независимым партнёром компании, и уже успел убедиться в правильности принятого мною решения! Поэтому приглашаю и Вас стать партнёром нашего клуба, сделав уверенный шаг навстречу финансовой независимости и преподнеся себе и своим близким отличный подарок!!!

Подробнее можете узнать тут:

http://rusgetawayclub.com/team/skymoney

Есть вопросы, пишите он-лайн в ICQ 427327085
C уважением ко всем, Елена.

0

2