Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Личный Интернет-Магазин от Coopers Corporation проект Стартовал!


Личный Интернет-Магазин от Coopers Corporation проект Стартовал!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет еще раз! Когда то я выкладывал описание проекта Coopers Corporation на этом форуме, поэтому повторяться не буду. Описание проекта вы можете прочитать тут Стартовал Проект Coopers-Corporation

Итак 9 марта я получил от компании свой первый интернет-магазин. Находится он здесь http://coopers-shop.com/info/zmey2007/lang/ru/

В данный момент в нём находятся всего лишь 5 ноутбуков. Это временно. Сделано для того что бы партнеры компании научились работать с интернет-магазином.В дальнейшем планируется заполнять товаром магазины партнеров, для этого уже заключены официальные договора со многими известными брендами. Как вы сами можете увидеть-ноутбуки фирмы ASUS находятся в отдельном разделе а не в общем. Остальные разделы магазина пока пустуют,поэтому они сейчас неактивны. Но это дает представление какими товарами собирается торговать через ВАШ магазин компания Coopers Corporation.
Так же в личном кабинете на официальном сайте компании для партнеров появилась возможность бесплатно заказывать хостинг размером 100 - 2048 мегабайт. Впринципе компания может вам выделить хостинга сколько пожелаете..но для этого вам придется привести УБЕДИТЕЛЬНУЮ причину. Обьяснить к примеру для вам нужно 10 гигабайт хостинга. Это пример и не более.
Внизу страниц официального сайта / или интернет-магазина вы можете увидеть Аттестат Продавца Webmoney. На официальном сайте в разделе "контакты" имеются все необходимые документы на компанию.
Итак на этом у меня всё. Я надеюсь что убедил вас в том что это НЕ кидалово, НЕ финансовая пирамида, компания не исчезнет завтра/послезавтра. Компания пришла надолго.
Желающие получить свой интернет-магазин и начинать в полной мере этого слова - реальный собственный бизнес могут регистрироваться вот по этой ссылке http://coopers-corp.com/info/zmey2007/l … ration.php Если будут какие то вопросы готов на них ответить либо в личке..либо по емейлу zmey2007@yahoo.com

Бонус: При вашем вступлении  и выходе вами в основную матрицу компания выплачивает мне реферальское вознаграждение в размере 50 долларов. Я возвращаю эти деньги вам! Так же от меня полная информационная поддержка и помощь в работе!

Отредактировано zmey2007 (2008-03-14 21:31:34)

0

2

Вчера в настройках моего магазина от компании Coopers-Corporation появилось к продаже 35 наименований комплектующих! Цена невысокая! в ближайшее время выложу товар на витрину! Присоединяйтесь!! Проект РАБОТАЕТ!! У компании имеется Аттестат Продавца Webmoney и все официальные документы. Так же появилась возможность вхадо в проект не за 125 и 250 долларов а всего за 70! Но входя в компанию за 70 долларов вы не участвуете в движении по матрицам а получате лишь точно такой же магазин как и у меня.

Update! Сегодня  13.04.08 стала доступна к продаже Цифровая видеокамера Sony DCR-SR85E

Отредактировано zmey2007 (2008-04-13 19:31:07)

0

3


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Личный Интернет-Магазин от Coopers Corporation проект Стартовал!