Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Дизайн форума изменен на зимний вариант и будет изменен на новогодний


Дизайн форума изменен на зимний вариант и будет изменен на новогодний

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стандартный дизайн нашего форума "Lisa" - можно настроить в Вашем профиле, разделе отображение. Сейчас установлен вариант зимнего отображения...

Планируется, также, локально изменить дизайн на новогодний в период с 25-28 декабря по 10-13 января.

Если Вы полагаете что данное изменеие неудобно или у Вас есть замечания - пишите комментарии или измените дизайн форума под Вас (действует для конкретного зарегистрированного участника - изменение в профиле, читайте выше).

0

2

Почему-то я не могу отправлять личные сообщения, когда нажимаю отправить, говорит что я не зарегистрировался. Сотни раз пробовал.

0

3

Админу.
У меня есть предложение - можно поздравлять участников с днем рождения! Провести опрос, когда у кого день рождения, только дату. Например, у меня - 2 февраля. И накануне дня рождения участника вывешивать объявление - У Ежика завтра день рождения! Он увлекается спортом (кино, музыкой, кошками...). И каждый поздравляет на форуме - кто-то открытку. кто-то фотку, ссылку на интересный ресурс, игрушку и т.д. Давайте?

0

4

На счет дня рождения это интерестно. Поддерживаю!

0

5

И не ОТКРЫТКУ нужно слать, а 100 рублей на счччет!!!

Отредактировано TihiyDon™ (2006-12-21 01:29:29)

0

6

Можно попробывать!

0

7

Было бы интересно.

0

8

prima написал(а):

можно поздравлять участников с днем рождения! Провести опрос, когда у кого день рождения, только дату.

- админисатрация форума не против. Только проблема решается проще... Заполните профиль, укажите дату рождения там. Форум будет отображать сегодняшние дни рождения участников в разделе статистики, там где "рекорд обновременного пребывания", "активны" и т.п.

0

9

На счет 100 рублей это интерестно!!!

0

10

TihiyDon™ написал(а):

И не ОТКРЫТКУ нужно слать, а 100 рублей на счччет!!!

- ну тогда у Вас, Господа, дни рождения будут по нескольку раз на дню. У более совестливых еженедельно или ежемесячно.

0

11

Дааа! Так можно регнуться, получить деньги, за день рождения, а завтра регнуться опять под другим именем и так далее......
(Интерестный способ заработка) :D

Отредактировано Kondr68 (2006-12-21 22:24:51)

0

12

prima написал(а):

У меня есть предложение - можно поздравлять участников с днем рождения!

Поддерживаю! Тем более, что у меня день рождения уже менее, чем через неделю. ;)

0

13

А насчёт дизайна форума - даже не представляю себе, какой он!
Я себе в первый же день в личных настройках его изменил.
Надо хоть как гость зайти и посмотреть.

0

14

Хочу 100 рублей на ДР !!!!

0

15

Тебе ещё 2 месяца ждать...
А как я-то хочу....

0

16


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Дизайн форума изменен на зимний вариант и будет изменен на новогодний