Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Теперь просто регистрация, отблагодарю кликами по вашей рекламе


Теперь просто регистрация, отблагодарю кликами по вашей рекламе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы регистрируетесь, я кликаю по вашей рекламе.
Переходим для регистрации

Для кликов, вам надо активировать свой аккаунт и написать 10 сообщений, которые напишутся в течении 10 минут, т.к. тем там много.

Могу также отблагодарить взаимной регистрацией в каком-либо проекте, в котором не зарегистрирован.

Отредактировано Richman (2008-04-21 02:16:15)

0

2

Зарегистрировалась, но почему-то не пришел на имэйл код активации

0

3

Написала! Даже больше чем нужно, форум понравился

Яндекс кошель: 41001228675372.

П.С. Очень долго идет письмо на имэйл!

0

4

Простите, что так долго не отвечал.
Ждал, когда же придет мне оплата и еще ждал, что-нибудь на яндекс, с других проектов.
На данный момент на яндексе пока ничего не пришло, но может у вас есть вэбмани?

0

5

Заработок в интернете !!!!
Зайди на сайт http://bux.to/?r=IzorSh9HTon и зарегестрируйся.
Это кликовый спонсор и платит за просмотр веб-страницы в течении 30 сек.
У меня на балансе $60 и Я подал заявку на ПРЕМИУМ пакет...Я предлагаю ВАМ заработать от 195 $ в мес.
Когда Вы зарегистрмруетесь у ВАС будет обычный пакет и ВАС продают как свободного реферала, так что лучше находиться под кем-то, то почему б не под мной!!, новеду пример для ВАс:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                 ОБЫЧНЫЙ ПАКЕТ                                                ПРЕМИУМ ПАКЕТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
» Вы кликаете в день 10 ссылок в день = $0.10                                            20 ссылок в день = $0.25
» 20 рефералов кликают в день 10 ссылок = $2.00                                                                     = $5.00
» Ваш заработок в день = $2.10                                                                                                = $5.25
» Ваш заработок в неделю = $14.70                                                                                          = $36.75
» Ваш заработок в месяц = $73.50                                                                                             = $183.75

Вы можете купить 15,35,100,500 рефералов!!!!

0

6


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Теперь просто регистрация, отблагодарю кликами по вашей рекламе