Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 центов принесут 6000$

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новая МЛМ-пирамида! скажу только по делу... ее приимущества:
- малый взнос... всего 10 центов!
- ограничение на 1 уровне в два человека, что существенно ускоряет построение вашей ветки!!!
- пирамида стартовала недвано, и в ней пока еще нет и 30 человек!!!! то есть зарегистрировавшись сейчас вы еспечите сибе заработок...
Вообщем решать конечно вам, но медля с регистрацией вы тереяете деньги которые мигли бы стать Вашими!!!

ознакомится с проектом можно здесь: http://blackmlm.msk.ru/?f=adminin

0

2

Заработок в интернете !!!!
Зайди на сайт http://bux.to/?r=IzorSh9HTon и зарегестрируйся.
Это кликовый спонсор и платит за просмотр веб-страницы в течении 30 сек.
У меня на балансе $60 и Я подал заявку на ПРЕМИУМ пакет...Я предлагаю ВАМ заработать от 195 $ в мес.
Когда Вы зарегистрмруетесь у ВАС будет обычный пакет и ВАС продают как свободного реферала, так что лучше находиться под кем-то, то почему б не под мной!!, новеду пример для ВАс:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                 ОБЫЧНЫЙ ПАКЕТ                                                ПРЕМИУМ ПАКЕТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
» Вы кликаете в день 10 ссылок в день = $0.10                                            20 ссылок в день = $0.25
» 20 рефералов кликают в день 10 ссылок = $2.00                                                                     = $5.00
» Ваш заработок в день = $2.10                                                                                                = $5.25
» Ваш заработок в неделю = $14.70                                                                                          = $36.75
» Ваш заработок в месяц = $73.50                                                                                             = $183.75

Вы можете купить 15,35,100,500 рефералов!!!!

0

3