Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о "кошельках"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понимаю, что от сообщений про кошельки всех уже немного подташнивает. Но не спешите делать поспешные выводы. Существует такой Проект 6ka.biz который реализовал эту систему в работающем виде. Основное доказательство работоспособности этого проекта - это отзывы о нём в сети Интернет. Только положительные отзывы, можете убедиться в этом сами. Сам раньше не обращал внимания на такие сайты, но вот что-то меня задержало именно на этом проекте... Не знаю что, но уж очень попробовать захотелось и похоже не зря. Знакомьтесь с сайтом, подумайте, почитайте (есть местный форум, где можно задать вопросы организаторам) и решайтесь. Проверено многими участниками, порядка 3000, РАБОТАЕТ. Всем удачи и процветания.

0

2

antifriz написал(а):

что от сообщений про кошельки всех уже немного подташнивает

точно, но этот проект хотя бы не так загаживает форум, вернее версия этого проекта.

0

3

Нет уж, чего-то меня не манит... Я не любитель бесплатного сыра. :no:

0

4

Зря вы приравниваете этот сайт к тому бредовому сообщению про кошельки. Да используется та же суть, но только без обмана. На самом деле сталкиваешься с таким недоверием на многих форумах. Если проект не рабочий то какой мне смысл в него привлекать людей. Просто проталкивать нерабочий сайт я вообще никак не хочу. Может вы и не станете миллионерами используя лишь этот проект, но все его можно использовать как дополнительный заработок к основному. Я лишь хочу вам обьяснить что сайт то работает, и вы можете его использовать, соответственно я получу по доллару от каждого привлеченного реферала, а те в свою очередь от своих р-ов.

0

5