Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » реальный зароботок цепи!!! НЕ фуфло!!! Всё легально!!!


реальный зароботок цепи!!! НЕ фуфло!!! Всё легально!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

внемательно прочетайте данную тему прежде чем говорить что ето фуфло!!!
Уделите 10 минут и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте этот текст, читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь.......
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Ну да....подумал я, это должно быть очередным разводом для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что же всё-таки предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать.........
И угадайте что!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!............ Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится.....
Но не тут то было!!!! В первую неделю я сделал 11$, дальше к концу второй недели уже больше 317$!!! и эта сумма растёт очень быстро!!!!И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!.............
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги не прилагая к этому особых усилий! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН. и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ И 9000$ будут Вашими в течение от 40 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Три шага к успеху:
1 шаг. Зарегистрируйтесь в платежной системе, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ , хорошенько ознакомьтесь, с данной системой как она работает, далее закачайте Кошелек и по инструкции установите его, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите необходимую сумму (я бы посоветавал вам купить картачку wm)  :D , деньги можно перевести в любые единицы по адресу http://www.roboxchange.com., http://www.allmoney.com.ua, (гривны (WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ)). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.

2 шаг. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ или 6 грн. и т.п. , вписав этот номер в поле \\\"Номер счёта: , (в поля \\\"Имя получателя\\\" и \\\"E-mail получателя\\\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \\\"Пожалуйста, внесите меня в список кошельков\\\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго по аналогии, отправляете по 1$ на следующие 5 кошельков. Не забудьте вписывать в поле примечание платежа: Пожалуйста, внесите меня в список кошельков.

1) Z368431108934
2) Z182322386679
3) Z846904620518
4) Z294416480310
5) Z179233571561
6) Z266089692276

А тепер главное.
3 шаг. скопируйте ето в .txt или куда вам будет угодно. уберите первый кошылёк.
и измените все числа понизив их на 1 (напремер 2 стало 1, 3 стало 2 и т.п.)
и в место 6 номера поставте свой кошилёк. Когда все ето зделали размстите своё сообшение минимум 100 форумам.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 19 миллионов человек, до 39 миллионов!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами!!!
И ещё раз обьясняю для тех кто не чего из етого не понял ... вы скидуете денги на ети 6 кошильков, тем самым платите денги за товар... а теперь посмотрите ещё раз на 3 шаг. Вы вписуете свой кошилёк и тем самым убираете одного из старых учасников данного проекта. Розрекламирававши ваше собствунное сообшение только уже со своим кошильком!!! И россылаете не менее на 200 форумов и вам как и всем остальным скидуют денги и вы становитесь полнопровным учасником данного проекта!!!
если вы внемательно прочитаете и поёмёте смысл данного проекта вы сможете зарабатывать денги как и все люди данного проекта !!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » реальный зароботок цепи!!! НЕ фуфло!!! Всё легально!!!