Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для самообразования!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемый читатель этого письма! Выть может эта информация заинтересуют Вас. Хочу предложить Вашему вниманию интересную коллекцию, состоящую из записей на DVD аудиокниг, семинаров и тренингов, изучив которые Вы сможете по другому смотреть на окружающую российскую действительность. Растёт число миллионеров, но основная масса людей всё ещё живет по-старому.
Перестройка государственного сознания должна быть направлена на утверждение нового принципа: главное национальное богатство страны - не капитал и залежи углеводородов, а люди.
А чтобы разбираться во многих житейских проблемах я собрал коллекцию из аудиокниг, тренингов и семинаров, использование материалов которой поможет каждому научиться быть эффективным в жизни. Желание изменить себя подвигает к чтению различной литературы или к поиску наставника. Тогда приходят знания, как себя изменить.
    Слабые люди верят в удачу, сильные в причину и следствие. Большинство людей не может реализовать свои мечты, поскольку они не знают, сколько мечты будут стоить. Примите решение: хотите ли Вы создать механизм, добывающий для Вас деньги, или самим всю жизнь оставаться в роли этого механизма.
А, имея в наличии на видео бизнес тренинги, у Вас появляется возможность получить такие же навыки и знания, как и после посещения подобных тренингов. Преимущества видео тренингов:
- возможность многократного просмотра, что позволяет владельцам таких дисков лучше усвоить материал тренинга, и время от времени проводить повторный просмотр, тем самым, закрепляя пройденный курс тренинга.
- возможность коллективного просмотра, что положительно сказывается на бюджете компании. Но даже, если Вы частное лицо, то, приобретая комплект дисков, Вы экономите свои личные средства, так как стоимость комплекта дисков существенно ниже стоимости участия в тренинге.

На самом деле в жизни нет проблем. Проблема – это наше отношение к ситуации.

Есть ситуации, которые можно оценить как проблему, но можно оценить как ситуацию, из которой можно искать выход, как урок, который дает мне жизнь.

Как некий намек. Что если не получается долго, то цель мне не нужна?
Нужно прислушаться к жизни и понять, что все в  жизни взаимосвязано.

________________________________________
        Предлагаю к обмену  большую коллекцию аудиокниг, семинаров, тренингов, по ведению бизнеса, личному развитию и самообразованию более 70 штук на DVD. За более подробной информацией прошу писать по адресу: mlmkingсобакаrambler.ru . Отправка возможна только по России.

0

2