Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Redtram и readme - цена переходов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно попросили прорекламировать сайт в системах Redtram и readme. Кто-то уже покупал посетителей в этих системах? Какова цена перехода? Качество трафика? Если не трудно, то напишите в этой теме пару слов по поводу этих систем, стоит ли "игра" свеч?

0

2

Serge,гиблое это дело.Ну купишь ты себе посетителей,они зайдут и уйдут.Никогда не доверял таким проектам.Тут нужна грамотная рекламная политика,а не покупка трафика.Понял это покам сам не ощутил все "прелести"-заплатил денег,купил трафик,посетители пришли(много и сразу),но потом также быстро и ушли-даже затраты не окупились.Я нашел в интернете фирму,которая проводит скрытую рекламу в блогах.Это позволяет привлечь только целевую аудиторию.Сейчас у меня на сайте число уникальных заходов в районе 6-7 тысяч за сутки постоянно.Так что думай сам,что тебе важно-количество или качество

0

3

zebu Поддерживаю обеими руками. Очень хороший сервис. Я сначала на Блогун пришел как рекламодатель, с его помощью раскрутил свой блог http://specperevozki.ru/ указываю его не для рекламы а для подтверждения факта, что идет серьезный разговор, а не мыльные пузыри. Теперь зарабатываю на нем же деньги - публикуя на своем сайте объявления рекламодателей. Все тип-топ! Рекомендую людям кто хочет заработать денежку в Интернете.

0

4

Я тоже за Блогун. Воспользовался их услугами. Получил целевую аудиторию, что имеет большое значение, а так же продвинулся в поисковиках и этот факт не менее важен. Если учесть, тот факт, что там можно не только продвинуть, но и заработать, то можно сказать - проект хорош со всех сторон. :)

0

5

zelec написал(а):

Получил целевую аудиторию, что имеет большое значение, а так же продвинулся в поисковиках и этот факт не менее важен. Если учесть, тот факт, что там можно не только продвинуть, но и заработать, то можно сказать - проект хорош со всех сторон.

Вот именно эта универсальность ( возможность раскрутки и заработка одновременно на одном сервисе, как сейчас принято говорить: два в одном, и привлекла мое внимание).
Подводя небольшой итог скажу, что деньги потраченные на рекламу уже отбил в двое блогерством на том же Блогуне, так сказать никуда не выходя + к этому посетители, тиц и пр конечно же уже никуда не денутся.
Блогуну респект и уважуха, молодцы ребята, что тут еще можно сказать.

0

6

zelec написал(а):

Я тоже за Блогун. Воспользовался их услугами.

дорого? Бюджет какой?

Serge написал(а):

Кто-то уже покупал посетителей в этих системах?

в 2-6 центов за 1к в зависимости от региона. Понятно, что Москва - самый дорогой траф.

0

7

Шэф написал(а):

дорого? Бюджет какой?

Бюджет зависит от того, сколько Вы готовы вложить в проект, примерно 150 дол. НО! Если Вы планируете продвинуть блог а потом с ним зарегиться блогером для заработка ( я писал уже об этом чуть выше) то деньги очень быстро окупятся, это беспроиграшный вариант.

0

8