Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостиницы в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Санкт-Петербург - красивейший город, в котором я бывал уже 2 раза. И хочу ещё. Первый раз как приехал, то возникла проблема с ночлегом, так как родственников и знакомых у меня там нету. Но один знакомый из родного города посоветовал посетить сайт гостиницы в Санкт-Петербурге, говорит, что на сайте эта проблема легко решится. И действительно, оказалось что зарезервировать номер можно очень легко и различными способами: позвонить по телефону самих гостиниц Санкт-Петербурга либо воспользоваться услугами туристских фирм, занимающихся поиском, резервированием свободных мест, подходящих для клиентов. Посетив сайт я был очень удивлён, ведь не думал что можно так легко и быстро снять номер. Рекомендую сайт гостиницы в Санкт-Петербурге, ведь это постое решение проблемы с жильём в Питере.

0

2

Если Вам требуется гостиница в Санкт-Петербурге, заходите на сайт "Гостиницы Санкт-Петербурга"! В нашем каталоге представлены гостиницы, которые являются нашими надежными партнерами. На сайте Вы найдете подробное описание каждой гостиницы, ее услуг, номеров, ресторанов.
Мы ждем Вас!

0

3

А что это все за этот сайт радеют? Подскажите, где там партнерка зарыта, ну или давайте ссылочками поменяемся, если вы хозяева...

0

4

Я участвовал в партнерской программе по бронированию гостиниц в Москве и Питере. Администраторам сайтов не рекоммндую тратить время (ничего не заработал). А заказчикам - рекоммендую воспользоваться такими услугами. Очень удобно!

0

5