Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Umax

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://www.umaxlogin.com/

Отредактировано Kondr68 (2007-01-01 23:57:26)

0

2

http://www.umaxforum.com/articles/ это форум по работе с UMAX, форум на русском

0

3

ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА ВСЕМ, КТО РАЗОБРАЛСЯ С РАБОТАЙ С UMAX ИЛИ УЖЕ РАБОТАЕТ С НИМИ, ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ СВОИ СОВЕТЫ И ЗАМЕЧАНИЯ, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И НЕ ЗНАЕТ КАК, ИЛИ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ. И КОНЕЧНО СВОИ РЕФ ССЫЛКИ ЧТОБ НАРОД ПО НИМ РЕГИЛСЯ!

0

4

Ну что никто не смотрел https://www.umaxlogin.com/ ?

0

5

Я смотрел и работал, что тебе не понятно? А регистрироваться там нужно по этой ссылке Зарабатывай со мной, как я, зарабатывай больше меня !!!

СОБИРАЕТСЯ БРИГАДА РЕФЕРАЛОВ
ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В PPC (Pay Per Click).

Многолетний опыт поиска прибыльной работы в сети показал мне много интересных и иногда даже очень печальных ситуаций. Когда за громкими словами «САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТАК В СЕТИ» или «ЗАРАБОТАЙ 1000$ ЗА 1 ДЕНЬ» скрывались самые настоящие кидалы (это и понятно исходя из названий :) но мне тогда еще юному и неопытному пользователю сети Интернет это казалось очень заманчивым. Обжегшись несколько раз и не получив из Интернета ни копейки, а только затраты на прибыль провайдеру и потраченные деньги на кидал – я окончательно потерял надежду. Подрос, получил образование (программера ;), устроился на работу и  даже не вспоминал о поиске лишнего приработка. Создал семью (ячейку общества :) – ну от этого никто не застрахован, поверьте мне. И… понял, что не хватает мне этих замечательный зеленых бумажек с мертвыми американскими президентами. Тут опять начался поиск, поиск и поиск возможностей заработать. Начал я из рунета, перерыв и опробовав его окончательно – я понял что нормальных денег в нем нет. Мой взгляд был перекинут на более продвинутый в рыночных отношениях буржуйский сегмент нашего мира. Рыл, рыл и вдруг наткнулся на странное слово PPC, ну там еще под ним конечно было и это $$$ нарисовано – именно по этому я определил тематику сайта. Прочитав инфу которую вытащил из поисковиков (на сайте все на английском было написано) я понял что это нужно опробовать, т.к. альтернативы именно работы, а не грабежа, партнерок, и прочей незаконной деятельности, нет!
После маленького лирического вступления пора перейти к технической части работы с PPC. Сразу предупреждаю: если вы не знакомы с поисковой оптимизацией (ну правда не долго ее освоить), если вы не дружите с математикой и не склонны к аналитике (рассчитывать ничего не нужно, просто думать), если не готовы работать по 12 часов в сутки, то Вам нет смысла читать эту статью. Там где твориться эта работа – нет места халтуре и разгильдяйству.
1. Что такое поисковик?
Ну я думаю с этим вы точно знакомы если вы попали сюда. Значит так – сначала немного пробежимся по Google . Кто не знает, что это за зверь – объясняю – это на сегодня самый мощный поисковик оперирующий миллиардами страничек. Вот его адрес. Существуют так же и другие альтернативы, такие как MSN, Yahoo, AOL и др. Но трафик (количество посетителей) на них меньше чем на Google.
2. Общий принцип работы.
В буржурии существует много сайтов которые работают через сеть порой даже не имея физического офиса. Их прибыль напрямую зависит от количества посетителей. Это как в хлебном магазине: чем больше человек придет – тем больше купят хлеба. Так вот эти фирмы уже заплатили кучи денег за рекламу SEO (Search Engine Optimization) компаниям, которые должны были вывести их на первые позиции поисковиков. Но вот загвоздка, например, магазинчик продает 1000 наименований продукции, и эту же продукцию продают тоже 1000 магазинчиков, которые тоже заплатили за оптимизацию тем же SEO компаниям. Возникает вопрос: кто же из них будет на первом месте в поисковике по этому 1000-ному ассортименту продукции? Ответа не знает никто – но одно однозначно что не все .
Кто не попал из этой 1000 магазинов на первые строки поисковиков тоже хотят хлебушек кушать и детей кормить. Вот тогда они идут к дядькам PPC (тоже крупные официальные компании). И говорят фирме PPC мы хотим чтобы вот по этим словам (дают им список из 1000 слов) к нам от вас приходили потенциальные покупатели, а мы вам за это будем платить по 1$ за каждого человека. PPC говорит: ну хорошо можете не беспокоиться они обязательно придут.
Вот так, на пальцах, мы рассмотрели взаимодействие PPC c клиентами. Теперь рассмотрим взаимодействие PPC с рабочими (т.е. с вами и со мной).
PPC думает: иметь такой большой штат работников в физическом офисе будет довольно накладно (это и аренда и налоги), поэтому она «нанимает» в добровольном согласии вас. Что же будет входить в ваши обязанности при работе в данной организации?
А вот что: во-первых конечно же кликать сами не будете по ссылкам тех магазинов которые платят за клик (посетителя) 1$ - это категорически запрещено. Вы должны будете привлекать посетителя и предлагать ему кликнуть. Т.к. PPC обязана отдать своему клиенту (Интернет-магазину) потенциальных посетителей именно вы будете их и привлекать. На плечи PPC ложится только обязанность вести логи и следить за выплатами (платить вам за проделанную работу – самый приятный момент :) за этот труд она берет 30% от заработанных вами денег, т.е. за клик вы официально будете получать не 1$(который платит Интернет-магазин), а 0.7$. Все довольны, все в достатке. И не думайте что вы сможете сами договориться с этими магазинами и будете работать с ними напрямую, они просто не будут доверять вам, да и ваш трафик не будет так велик чтобы на вас тратить бумагу для договоров ;).
2. Техническая сторона детали, или как привлечь посетителей.
Я опишу вам возможность добычи SE трафика (посетителей). И в дальнейшем советую пользоваться именно этим методом, т.к. он больше всех нравится PPC и заказчикам (Интернет-магазинам), и вам будут делаться поблажки.
Понятие дорвея (DoorWay – переводится как «черный ход» или «запасная дверь» точно не помню). Дорвей – это оптимизированная страница (сайт), насыщенная ключевым словом, для выхода на наилучшие позиции поисковиков. Т.е. для того чтобы привлечь посетителя вам необходимо будет сделать псевдо-сайт, причем достаточно поверхностных знаний HTML. Большинство для этого используют генераторы. Суть генератора заключается в том, что нажатием буквально 2-3 кнопок и ввода ключевого слова вы получаете готовый сайт. После генерации сайта вы должны его разместить на хостинге (в Интернете). Выбор хостинга не на что не влияет то ли это будет Boom.ru, то ли другой какой-то бесплатный буржуйский хостинг. Идем дальше: вы закачали сайт на хостинг, теперь вам необходимо его раскрутить, что бы он вылез на первые позиции поисковиков. В основном раскрутка делается размещением активных ссылок на свой дорвей с других сайтов и устранение прочих мелких капризов поисковых систем. Так вот для размещения ссылок используют спамилки – это специальные программы при помощи которых вы оставляете ссылки на дорвей на других сайтах и гостевых. Далее: ваш дорвей проспамлен и вылез на первые позиции поисковика. Лицо вашего довея, или так как он выглядит, никогда никто не увидит, т.к. на нем должен стоять редирект (перенаправление на другой сайт) -  в основном все известные мне генераторы вставляют его самостоятельно. Т.е. посетитель например из Google кликает по вашему дорвею и попадает куда вы его отправите (куда отправлять вы узнаете позже) и если он уже там кликает на ФИДЕ (это так называется страница с платными ссылками) вы получаете свои законные 0.7$. Все это конечно же субъективно, т.к. цена за клик обычно варьируется от 0.01 до 3 долларов в зависимости от ключевого слова которое вы выбрали.
Я думаю основная суть работы раскрыта, но это только 30% от общего количества тех знаний с которыми можно начинать работать. Перейдем к тому что подвинуло меня написать эту статью. Во-первых я писал ее для своих коллег по работе – ну добра я им желаю  ;)  пиво то вместе пьем. Во-вторых за каждого кто будет работать в моей бригаде мне будет идти 5% от его выручки, в свое время вы ничего не теряете получаете свои законные 0.7$ и приобретаете духовного наставника, А ТАК ЖЕ: основное программное обеспечение: генератор и спамилку, остальное детальное описание работы с PPC и все это БЕСПЛАТНО. Поверьте мне народ в этой области настолько жадный на информацию, что наврядли вы чего то найдете – конкуренция, как говорится ;).
Для получения вышеперечисленных бонусов вам необходимо зарегистрироваться по ссылке (вводите только свои точные данные)
https://www.umaxlogin.com/user_signup.p … r=tihiydon  и написать мне письмо на адрес mailto:tihiydon@mail.ru письмо с указанием вашего логина под которым вы зарегистрировались и какие бонусы хотите получить. Так же вы можете доставать меня по ICQ, номер ее вышлю после регистрации.
Удачи вам! Если чего то сильно захотеть это обязательно получится ;)

P.S. Сколько можно получать в этом бизнесе в день смотрите здесь, ой нет прямой ссылки, посмотрите после регистрации в меню «Top Webmasters» - и это только за день ;) Ну можете сами прикинуть напимер 100 кликов ваших посетителей вам в день 100*0.7=70$ (субъективно, в зависимости от ключевого слова – разные слова стоят разных денег)

Отредактировано TihiyDon™ (2007-01-16 00:07:26)

0

6

Что то больше никто не заходит сюда

0

7