Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » MLM-Master - уникальная пирамида. Шанс хорошо заработать


MLM-Master - уникальная пирамида. Шанс хорошо заработать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

MLM-MASTER TINY. Автоматическая ровная пирамида
Проект, который долго ждали
Наш проект - это товарно-финансовая пирамида, не имеющая пока аналогов в Рунете, и вы обеспечите себя стабильным заработком, если станете работать с нами прямо сейчас. Так же вы обеспечите себя поступлениями нового софта, скриптов, и т.д абсолютно бесплатно!
Пирамид сейчас развелось великое множество. Но все ли пирамиды одинаково полезны? Конечно же нет! Чем же выгодно вступать именно в нашу пирамиду, а не в аналогичные проекты?
Основные преимущества пирамиды
Низкая цена регистрации: всего 0.65$
При активной работе в пирамиде вы можете заработать более 13 000$ за относительно небольшой срок!
Мощная система автонабора рефералов: существует ограничение на максимальное количество рефералов( 3 на 1-ом, 9 на 2-ом и т.д.)
Это значит, что вам будут помогать набирать рефералов все вышестоящие участники, в том числе и админ, за счет активной рекламы проекта!
Пирамида полностью автоматизированна! Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт в E-GOLD. Подтверждать уровни не нужно!
Так же невозможна ситуация, когда ваши рефералы не выкупают у вас следующие уровни!
Каждый участник может добавить ссылку на свой сайт, и она будет бесплатно показываться в банерной сети MLM-MASTER! При этом вам не нужно показывать чужую рекламу у себя на сайте, как в обычных банерных сетях!
Каждый участник имеет право принять участие в рейтинге ТОП-100 сайтов сайтов Бесплатно!
Т.К пирамида товарная, то все участники абсолютно даром получают очень много ценных бонусов, редких цифровых товаров на общую сумму более 50$ ( заплатив за вступление всего 0.65$ !!! ), а так же бесплатный доступ к обновлению всех товаров!
Более того, только в этой пирамиде вы можете заказать себе нужный вам софт или скрипты! Администрация купит его за счет аккумулированных для этих средств денег и выложит для бесплатного скачивания всем участникам!
За счет этих факторов вам будет намного легче найти рефералов в эту пирамиду, нежели в любую другую!
Супер-Бонус для участников
Каждый участник получает в подарок уникальный сборник : 1120 Белых Каталогов для раскрутки своего сайта! Белые каталоги - это Каталоги, не требующие обратной ссылки на себя - поэтому регистрация в них очень важна для увеличения Рейтинга сайта в любых поисковиках! Данный сборник позволит вам хорошо повысить позиции сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл.
Скачать Белые каталоги вы сможете из раздела с Бонусами - после того как перейдёте на второй уровень- для этого достаточно найти всего трёх рефералов!
Реальная цена такого набора каталогов более 20$ Смотрите сами : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=187922
Пояснение : в Бонусах лежит другой сборник, побольше размером т.к собран из разных источников - и тоже очень качественный + ещё 2500 остальных обычных каталогов.
Так же вы будите иметь доступ к Опертативному обновлению всего сборника Белых каталогов
И ещё подарок : Программы для авторазмещения на досках объявлений Рунета - 5 штук! Суперэффективная вещь для раскрутки любых сайтов.
С чего начать и как вступать
Для начала прочитайте обязательно FAQ - там много ответов почти на все вопросы.
Для начала работы вам потребуется иметь на счёте в E-GOLD 0.65$. Если у вас вдруг нету таких "огромных" денег, то читайте FAQ - там написано, где можно быстро эти деньги получить к себе на кошелек.
Что бы вступить в проект жмите на ссылку "Регистрация" внизу и регистрируйтесь, не забыв после оплатить вступительный взнос 0.65$. 

"http://www.mlm-master.org?ref=vbuslaev"

Отредактировано vladb (2007-01-02 00:57:15)

0

2

Ты что нибудь там заработал?

0

3

Я, кстати, зарегистрирован в этой пирамиде, только в ПРО-версии (за 3,5 $)

0

4

Вот, кстати, ссылочка, кому интересно.
Вступительныё взнос немного больше, но зато есть возможность заработать на 13, а 81 тысячу $ (в идеале)

0

5

Мля, ну сока вы уже будите разводить народ своими хеопсами, а?

0

6

пришло письмо, предлагают купить за 80 руб скрин пирамиды и подробное руководство по установке, что посоветует народ?

0

7

Покупай :)
Ссылочка для покупки не сохранилась?

0

8

advert написал(а):

Ссылочка для покупки не сохранилась?

ссылки нет тока ящик, счас поищу

0

9

w9002@yandex.ru вот ящик в теме укажешь "вопрос о скрипте"

0

10

ссылку нашел!  http://mlm-info.org.ru/index.html

0

11

Спасибо! На досуге может и воспользуюсь этими рекомендациями.
Держи +!

0

12

Свистни если дело стоящее :)

0

13

advert написал(а):

Держи +!

и тебе того же

0

14

Kondr68 написал(а):

Свистни если дело стоящее

Учитывая грамматические ошибки на промостранице, я пока буду осторожен.
Как появятся ЛИШНИЕ 50 $, так куплю (ещёнужны деньги на платный хостинг и домен 2 уровня).

0

15

advert написал(а):

Учитывая грамматические ошибки на промостранице, я пока буду осторожен.

Может школьник какой писал, который с русским языком не дружит ;)

0

16

Наверное, он подумал, что заработает больше на продаже скрипта, а не на его работе. :)

0

17

К стати, все может бать

0

18

Так это же обман вкладчиков!
Зачем же такой скрипт покупать и распространять?
На лжи много не заработаешь.

0

19

дневник; http://viko.intwayblog.com

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию выпуск рассылки на тему: бизнес в интернет, скажете очередной лохотрон? попробуйте.....!

Вероятно, Вас в первую очередь волнует именно этот вопрос. Мне понятен Ваш скепсис. Я и сам такой. Два месяца ушло на то, чтобы убедиться в том, IntWay - это мой шанс, а не очередной лохотрон.

И знаете, в ходе поисков подводных камней и подвохов я сделал интересный вывод для себя. А заключается он в том, что чаще всего Вы находите именно то, что ищите. Если Вы склонны никому не верить и ждать обмана, не сомневайтесь, очень скоро Вас скорее всего обманут и Вы сможете с чувством глубокого! удовлетворения! сказать -Я так и знал, что этим кончится!?
Так вот, возвращаясь в нашим баранам, если Вы ищите халяву ? то здесь ее нет, если Вам нужны возможности для воплощения в жизнь Ваших целей ? то они-то как раз тут есть. Впрочем, они есть почти везде. Не все и не везде их видят. Но это уже другой вопрос.
  регистрация в дневнике: 

дневник; http://viko.intwayblog.com

0

20


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » MLM-Master - уникальная пирамида. Шанс хорошо заработать