Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Поднятие ТИЦ и PR + Отличная пирамида со 100% горантией выплаты.


Поднятие ТИЦ и PR + Отличная пирамида со 100% горантией выплаты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот очень интересный сервис по поднятию ТИЦ и Pr. Вам нужно зарегистрироваться и заплатить 3$ после чего поставить на свой сайт каталог их коталог и всё ваш тиц будет потихоньку лесть вверх. Но если вы еще хотите зарабатовать то слушайте.
Так же вы получите свою реф ссылку. Если вы приведёте нового человека то все деньги от него пойдут к вам в карман. Админ не берёт с этих выплат не коп. его интересует только поднятие своих сайтов в рейтингах.
Оплата происходит через rupay и что самое замечательное оплата происходит не админу на кошелёк, а сразу вам и после получения денек вы должны подтвердить регистрацию человека оплатившего вступительный взнос. Так, что кидок со стороны админа полностью исключён.
И напоследок интересная информация об их скрипте: Скрипт устроин таким образом что все новые люди пришедшие не по реф.ссылке автоматически распределяються по зарегистрированым членам. Так что если вы даже не рекламируете свою ссылку вы всёравно получаете деньги.
Если у вас нет сайта но вы хотите работать с ними то создайте любую страничку на бесплатном хостинге.
Так что банзайте.
Регистрация

0

2

очень заманчиво, и что там плотють?

0

3

3$ Вступительный взнос.

0

4

Vetl написал(а):

3$ Вступительный взнос.

Ты много кого пригласил?

0

5

Ацтой...

0

6

TihiyDon™ написал(а):

а ты пробовал?

0

7

Saratovmusiccity написал(а):

Ты много кого пригласил?

Я там зарегистрировался примерно месяцев 7-8 назад. И за всё это время я заработал там примерно 20 баксов. А привёл я туда только одного человека. Остальные бабки я получил засчёт автоматического распределения новых пользователей которые пришли не по реф.ссылкам.

0

8

20 баксов за 8 месяцев??? Да ты на этом форуме уже больше заработал !

0

9

Так я тебе русским языком написал, что привёл я туда сам только одного, а дальше я просто забил на этот проект.
Но засчёт распределения новых людей я получил еще 15-20 баксов.

0

10

Vetl написал(а):

Так я тебе русским языком написал, что привёл я туда сам только одного, а дальше я просто забил на этот проект.
Но засчёт распределения новых людей я получил еще 15-20 баксов.

ты на кошелек вывел или на аккуант зачислили?

0

11

Вы не поняли. Когда приходит новый человек по твоей ссылке он сразу платит тебе на счёт в системе rupay на аккаунт не чего не зачисляеться. А после оплаты ты подтверждаешь его регистрацию

0

12

понятно

0

13


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Поднятие ТИЦ и PR + Отличная пирамида со 100% горантией выплаты.