Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработай на мошенниках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Дорогие друзья.

Я  хочу вам рассказать,  как можно обмануть мошенников.

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 0.5 wmz и выше! Пошлете 5 wmz  получите 10, пошлете 10 wmz получите 20 wmz и т.д.u. Конечно, всем понятно, обман, но если порыть глубже…
Я не поверила, но для теста послала 5 wmz. Через где-то через 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 10 wmz! Я удивилась. Послала потом еще 5 wmz опять то же самое. Потом послала 10 wmz, мне пришло 20 wmz.  Решила окончательно послала все что у меня было – около 80 wmz... Что было дальше, думаю, вы уже поняли, никаких 160 WMZ мне не пришло.
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 0.5 wmz  и примерно до 50 wmz . Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, от 0.5 wmz), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Мелкие переводы, они не забирают никогда. То есть, послав, примерно 1 wmz  вы в любом случае получите 2 wmz, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.  Я сейчас зарабатываю на этом около 100 wmz  (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч долларов, и меня очень раздражает как они обманывают людей, по этому надо их разорить.
    Вот некоторые кошельки  на которых я зарабатываю.

Z210523299821

Z378027166107

0

2

Развод разводище...хотя не пробывал но ясно..

0

3