Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Качественное наполнение Ваших форумов


Качественное наполнение Ваших форумов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Предоставляем такие услуги:

1) Наполнение форумов и комментирование новостей. НИКАКОГО ФЛУДА! Только толковые посты. Цена (форум стандартной тематики) - от 10 WMZ за 100 постов (5 ников). Мы ничего ниоткуда не копируем - темы создаются "из головы", если тематика сложная, то пользуемся специализированными источниками. При заказе от 500 постов - скидки. Цены на наполнение форумов узких и сложных тематик обсуждаются отдельно.

2) Все виды графических работ: шапки для сайтов, юзербары, аватары, элементы дизайна и т.д. Цены договорные"
Пишем исключительно в ICQ 311311699.

0

2

Готов заказать для форума http://cred-fin.ru/forum/ Прошу связаться со мной. Готов оплачивать только через Яндекс деньги - 250 руб./100 постов.

0

3

Вчера было 10 баксов за тысячу, и я было начал думать. А так не проще регнуться на Copyrait.RU
или Advego.RU Чего бырыжничать!

0

4

wukki написал(а):

Вчера было 10 баксов за тысячу, и я было начал думать. А так не проще регнуться на Copyrait.RU
или Advego.RU Чего бырыжничать!

блогадарю! А wwwfree-lance.ru как оцениваете?

0

5

Не знаю... У меня там найти исполнителей для весьма нехитрой, хотя и специфичной работы в области рерайта / перевода не удалось.  Последовал ряд тупых вопросов, в связи с чем я решил, что мне проще все сделать самому, чем муторно объяснять...
Впорчем, надежды не теряю...

0

6


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Качественное наполнение Ваших форумов