Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Предлагаю зарабатывать вместе с MyBinar


Предлагаю зарабатывать вместе с MyBinar

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы зарегистрированы в MyBinar?
Да, и уже вижу результат!

100% - 1
Уже регистрируюсь!

0% - 0
Голосов: 1

1

Доброго времени суток! Если Вы читаете это сообщение, Вы уже одной ногой на пути к верному решению и правильному выбору, который заставит Вас забыть о таких смешных цифрах как 0.002$ за письмо, 0.004$ за совершённые действия, 0.006 за просмотр страницы! Вы достойны большего, не позволяйте себя унижать такими предложениями!
В сети развивается относительно молодой проект, который уже успел заслужить внимание многочисленной аудитории, сейчас нас около 800 учестников, присоединяйся и забудь что такое работать в убыток и проводить большую часть времени в учётке почтовика или сёрфера в ожидании новой ссылки стоимостью в лучшем случае 0.006$
Всегда рады новым участникам
http://mybinar.com/partner/amazon/

0

2

А можно подробнее, что, да как? И заодно как хорошо мне будет?
Ес-но не голосавал - моего варианта нет!

0

3

YAHOO платит своим  пользователям!!!

Может кто ещё не знает, но с недавнего времени у всех пользователей появилась возможность зарабатывать деньги в процессе повседневного использования Интернета, а точнее его базовой функции - поиска информации.
Каждый пользователь, знакомый с Интернетом по нескольку раз за день вбивает в строку поиска какие- то слова, ищет что-то.
Теперь за это платят!
Независимо от характера информации и успешности поиска.
YAHOO, практически аналог Google и других, компенсирует пользователям время, затраченное на поиск документов.
Всё очень просто: вы регулярно производите поиск с помощью этого сервиса и на ваш внутренний аккаунт производится зачисление средств.
Никаких изменений в структуре поиска нет. В IE встраивается поисковый модуль и всё! Также поддерживается Mozilla, но вот у меня встроить поисковый модуль не получилось.
К сожалению, нет поддержки русского языка, но самые простые слова на английском языке, я думаю, поймут многие.
Кроме того в проекте  несколько уровней рефералов. Если самостоятельно пользоваться сервисом всего 5 раз в день, то есть пять раз в день вводить в строке поиска какое-нибудь слово, и каждый из хотя бы 10 привлечённых людей сделает то же самое, то за год набежит сумма где-то в 2,5 тысячи английских фунтов. Если не привлекать рефералов, а самостоятельно пытаться получить копеечку от спонсора, за год будет около 20 фунтов. Это только 5 поисков в день!!!!!!!!!!!!!! 30 поисков в день дадут 20 футнов через 2 месяца.
Согласитесь, мы ежедневно делаем то же самое бесплатно!!!
Пора получать за это деньги!
Независимо чем вы занимаетесь, что вы ищете в сети, вы можете получать за это деньги!
За год у каждого может набежать приличная сумма!
А у кого-то и раньше!
Итак, что для этого нужно сделать:
Зарегистрироваться в сервисе по моей ссылке     http://www.myhpf.co.uk/apply001.asp?Friend=211933   и  ознакомиться с со всеми страницами. Указать свой ящик - лучше Gmail.
Определиться     каким способом будете выводить деньги. Выбираем Paypal - естественно нам необходим свой аккаунт Paypal. Оплата производится через    1,5 месяца. То есть, за поиски в январе вам заплатят только в марте. (Да хоть в апреле! Сервис честный, не отечественный, кидать никого не собирается.)
Минимум к оплате - 20 англ. фунтов. За один месяц поисков (всего 5 ежедневных поисков!) мы получаем 1,5 фунта. За один такой год - 18 фунтов.
На сайте есть подробное описание схемы оплаты. Кому любопытно - пусть посчитает сколько будет, если у каждого будет 5,10,15 рефералов....
Вот вобщем то и всё.
Тем, кто зарегистрируется по моей ссылке, я сделаю небольшой подарок - вышлю на мыло список из 40 компаний, оплачивающих опросы и рассылающих платные письма (не российские). Это список компаний от Uxxicom, кто интересуется - может посмотреть, это на сегодняшний день самое солидное предложение по опросам. Я платил за него год назад 100 долларов.
И каждый месяц своим рефералам я буду высылать список следующих 40 компаний. Так за год у моих рефералов будет весь список - 500 компаний  и все инструкции по этому виду заработка. В соём аккаунте я буду отслеживать активность рефералов, и если человек не прилагает усилий, пользуется другим поисковиком , то есть потерял интерес к бесплатным деньгам - рассылку списка этому человеку прекращу.
Для получения подарка, пожалуйста, после регистрации сообщите мне на gutepost@mail.ru дату вашей регистрации и ваше регистрационное имя.
Я сравню с данными в моём аккаунте - у меня это будет видно сразу - и если информация подтвердится - вышлю вам подарок.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Предлагаю зарабатывать вместе с MyBinar