Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взломали аську!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!
У меня взломали аську и по моим контактам, от моего имени, у народа денег просят!
Хорошо что ни кто не дал! Просить надо было не 60 баков а хотяб по 1-2 бакса :crazyfun:
Хотел спросить у знающих людей - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Да, чуть не забыл, есть вмид того казла, тока у него формальный аттестат.

0

2

Хм.....видно ты шутишь???? Потому как я жду от тебя зачмслений в 500р яндекс деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Кстати....я совсем не шучу...........

0

4

Блин я тоже совсем не ШУЧУ!!!
Как тока я восстановил в новой аське свои контакты то повысылал предепреждение чтобы народ НЕ ДАВАЛ ему денег с аськи 453114655!!!
К стати у меня есть его вмид, и там уже притензию я написал, да толку нету, он все равно сидит днём в моей бывшей аське и деньги клянчит!
Brutal ты когда ему дал 500 рублей? и на какой кошелёк яндекса? надо написать в админку яндекса чтобы его счет заблокировали!
И как зделать чтобы аську с номером 453114655 заблочили? КОМУ ПИСАТЬ???

0

5

Это как это ломают аськи? Мороки то уйма а толк то какой?

0

6

Kondr68 написал(а):

Блин я тоже совсем не ШУЧУ!!!Как тока я восстановил в новой аське свои контакты то повысылал предепреждение чтобы народ НЕ ДАВАЛ ему денег с аськи 453114655!!!К стати у меня есть его вмид, и там уже притензию я написал, да толку нету, он все равно сидит днём в моей бывшей аське и деньги клянчит!Brutal ты когда ему дал 500 рублей? и на какой кошелёк яндекса? надо написать в админку яндекса чтобы его счет заблокировали!И как зделать чтобы аську с номером 453114655 заблочили? КОМУ ПИСАТЬ???

В яндексе я перевёл деньги как раз таки на твой счёт!!!!!!!!!! Там твой майл был, уж его то он не взломал!!

0

7

Brutal написал(а):

В яндексе я перевёл деньги как раз таки на твой счёт!!!!!!!!!! Там твой майл был, уж его то он не взломал!!

Вот мой счет 4100178145311 и на нём 0.68 рублей !!!!!!!!
Могу предоставить скрин с историей операций!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kondr68 (2008-09-20 15:30:36)

0

8

Шэф написал(а):

Это как это ломают аськи? Мороки то уйма а толк то какой?

А толк такой, человек ломает аську и естественно у него все контакты в руках, и вот по ним он и начинает просить денег! У меня в контактах было около 200 человек, и просил он по 50-60 баксов, вот один и попался, я к стати тока по вечерам в нете, такой тариф, и большинство моих знакомых знает что я днем не захожу в нет и это показалось им подозрительным и денег они не дали!!!

0

9

Врёшь!! Ты и днём начал сидеть в поседнее время!!! Заходил с телефона сам же говорил.... А сейчас утверждает обратное....Как это так??
Верни мои деньги!!!!

0

10

Повторяю ещё раз!!!

Kondr68 написал(а):

Вот мой счет 4100178145311 и на нём 0.68 рублей !!!!!!!!
Могу предоставить скрин с историей операций!!!!!!!!!!!

А днём я начал выходить чтобы вычислить того урода в моей бывшей аське, что к стати и сделал!!!
Brutal ты можешь по русски ответить на какой яндекс счёт ты деньги переводил????????

0

11

Вот он: kondraleksandr233@yandex.ru
Сюда я и перевёл деньги, так что не отмазывайся!!

0

12

Brutal написал(а):

Вот он: kondraleksandr233@yandex.ru
Сюда я и перевёл деньги, так что не отмазывайся!!

МОЙ АДРЕС Kondraleksandr@Yandex.ru  БЕЗ ЦЫФР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у тебя должен в истории сохраниться номер счета на который ты переводил деньги, мой номер 4100178145311 СРАВНИ!!!

0

13

Хм. . . Ну ладно, извени если так . . . Заявление о мошенничестве в яндекс уже подал, они сказали что бы я еще и в милицию подал, думаю в понедельник схожу.

0

14

Я рад что ты понял!!!

0

15