Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Реальный, простой зароботок в сети!


Реальный, простой зароботок в сети!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Я педлагаю вам отличний зароботок в сети при помощи разкруки сайтов.
Сайт английский, но он платит за посещения страничек сайтов по 1 центу, на наших спонсорских сайтах на 1 цент надо очень много потрудится. Инструкция по регистрации, и работе на сайте будет чуть ниже.

Теперь я подробно объясню что надо делать:
1.Чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке ->bux<- в верхнем правом углу сайта (кнопка "Register")
2.Там нужно заполнить следующие поля:
1) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами
2) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его))
3) Confirm Password (ещё раз пишите пароль)
4) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email (настоящий!!))
5) E-mail Address For Payments (Сюда пока запишите свой обычный Email, а потом когда накопите 10$, и зарегитесь на алертпей, отредактируете данные и введете email алертпейевский)
6) Your Country: (выберете свою страну из списка)
7) Referrer (if any) сюда впишите "negociant" без ковычек (При этом вы получите денежный бонус)
8) Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service."
9) Security code (тут надо просто переписать код с картинки)
10) нажать кнопку "register"

Когда вы зарегистрируетесь на сайте зайдите в раздел "Surf Ads", там будет список ссылок далее вам просто нужно поочереди проходить по этим ссылкам)), когда пройдёте по ссылке там будет счётчик времяни когда пройдёт 30 секунд там по явит ся либо зелёная галочка либо красный крестик, если галочка то всё сделано правильно и ссылку вам защитали, если крестик значит в ы что-то сделали не так, попробуйте ещё раз.
В раздел "My Stats" вы можете посмотреть свою статистику и количество денег на вашем счету. Деньги можно снимать только когда наберёте 10$, но это довольно таки быстро, главное не лениться и заходить на сайт каждый день и проходить по всем ссылкам.

А это точно не обман!?
Ответ: Что бы вы не думали что это обман, я объясню принцип работы сайта:
Сайты платят им некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и та ким образом сайт рекламировался, Bux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это обоюдов ыгодно! Деньги вы сможете снять, как только сумма привысит 10$
А сколько можно реально заработать!?
Ответ: Считайте сами: к примеру у вас 100 рефералов, каждый приносит 12 центов в день (это уже 1200 центов в день, т.е. 12 долларов в день!), переумножаем на 30 дней (360 долларов в месяц), конвертируем в русскую валюту и получается ~ 8000 рубликов в месяц, дополнительного дохода, за 100 активных рефералов! Найдете больше - молодцы...

Выплата происходит при сумме не менее 10$
C ссайта ->Bux<- перечисляют на сайт wwwalertpay.com
Внимание!!! недавно вышла пластикавая карта, она позволяет снимать деньги прямо с сайта никуда не переводя. Заказать её можно тоже прямо на сайте!!!!

Если вам подходит такая система зароботка, и вы решыли продолжить, пишите мне на мейл в теме "alertpay", и я пришлю вам подробную информацию как перечислить деньги удобным вам  способом на свой щет вашей платежной системи
-

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Реальный, простой зароботок в сети!