Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработок на Вашем общении! Мой удачный опыт!


Заработок на Вашем общении! Мой удачный опыт!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, вы просто не поверите, я нашел СУПЕРСКИЙ способ заработка…
Хотя… Немного обмана есть в этом… Ну ничего.

Могу сказать, что за неделю реально 100 долларов заработать. Круто? Вот и я тоже думаю, что круто!!!

В общем, не буду томить. Рассказываю популярно!!!
1. Качаешь с интернета фото девушки, приблизительно 6-8, если будет больше, еще круче. Но что могу сказать, супер-моделей не нужно, желательно обычных девушек.
2. Придумываешь про эту девушку историю, что-то про работу, про хобби – это и будет письмо-шаблон (чуть позже объясню его назначение).
3. Заходишь на сайт wwwqazar.net/index_qazar.php?event=registration. Регистрируешь эту девушку.
4. Самое важно: как только зарегистрируешь, напиши логин этой девушки администрации сайта (work-qazar@mail.ru), для того чтобы они ее активировали.
5. Потом заполняешь анкету и заливаешь фотографии. В общем-то, все довольно просто.
6. Как только твою девушку активировали, и ее фотографии прошли модерацию, приступай к работе.
7. Вот она тайна… Вот он обман… Тебе нужно переписываться с иностранцами на русском языке. Именно за это ты и будешь получать деньги. За то что иностранцы будут заказывать перевод твоих сообщений, а еще и тебе будут писать, ты будешь получать нормальные деньги (а точнее 0,75 доллара за 1000 символов сообщения).
8. А теперь про сообщения-шаблоны. Начинать работу нужно именно с того, что всем мужчинам-иностранцам это сообщение. И кто из них ответят… вот те то и твои!!!
9. Единственно, что могу сказать, нужно очень осторожно переписываться с клиентами, ни в коем случае нельзя перепутать имена!!! Потому что за это дико штрафуют!!!

Ну что все ясно???
Если что пиши… а лучше заходи и регистрируйся!!! Ок?

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработок на Вашем общении! Мой удачный опыт!