Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Магазин постельных принадлежностей


Магазин постельных принадлежностей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Красивые постельные принадлежности неотъемлимая часть атрибутики  в Вашей спальне.
Интернет магазин постельного белья предлагает бесплатную доставку товара по Москве.

0

2

advent написал(а):

Знакомства

Извените господа что не по теме! Я тут увидел твою подпись, и захотелось незамедлительно спросить, выплаты получал???

0

3

Откровенно я за них совсем и забыл..Сейчас заходил, еще до минималки не дотянул..Если по честному даже  не знаю, платят или нет, но реклама на одном из бесплатных сайтов стоит. Хорошо хоть насчет подписи спросил, а то у меня зеркало стоит на основном, а я все гадаю, чего ко мне шлепают на не проиндексированный сайт :cool:

Отредактировано advent (2008-10-14 18:12:53)

0

4

Слушай, а чего у тебя так мало сообщений?? ведь ты уже давно зарегисрировался???:)

0

5

Да как сказать 8-) Зачастую просто времени на общение на форумах не хватает. Заработки в сети это только с первого взгляда кажется делом простым, а когда влазишь в них с головой, то это аццкий труд и чем дальше, тем он все сильнее затягивает..Чтоб быть хорошим учителем, надо быть на голову выше учеников, иначе грош цена всем твоим наработкам. Поэтому сегодня могу на равных разговаривать со многими гуру маркетинга, которые пытаются не совсем честно привлекать в порой сомнительные проекты новых людей.

0

6

Ты каким именно образом зарабатываешь?? еСть сайты?

0

7

Сайты это как часть онлайн заработка в инете..Вот скажем ты обращал внимание на кнопки установленные на этом форуме?? Они многое могут рассказать о ресурсе..То есть при таких показателях можно только завидовать команде, естественно не черной завистью. За всем этим стоит как я говорил уже аццкий труд, ведь поставить скрипт больших знаний не требуется, а вот раскрутить проект не каждый может. Я в основном зарабатываю на фрилансе. В частности на копирайтинге. Есть заказы по продвижению ресурсов, поэтому приходиться изучать СЕО оптимизацию, или то что скрыто за семью заборами от посторонних глаз:writing: Ну а сайты это как бы увлечение, но они тоже приносят доход, в основном конечно от размещения оплаченных ссылок и кликовой рекламы.

0

8

Понятно...я вот сейчас начинаю заниматься копирайтингом, думаю получится может чего:) Стотьи я пишу вроде нормальные:)

0

9

Не получается только у того кто ничего не хочет делать, а только ждет когда к нему мешок с баблом принесут :D Вот и бегают по кошелькам в надежде что добрый дядя подарит деньжат..Тот же кто стремится заработать, обязательно найдет свою нишу, главное руки не опускать. Думаю все у тебя получится. Желание есть, опыт придет..

0

10


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Магазин постельных принадлежностей