Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Сервис аккредитации php-разработчика


Сервис аккредитации php-разработчика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер.Нашел в Интернете очень полезный ресурс,как для программиста,так и для потенциального заказчика.Это своеобразная биржа труда.Для вебмастера предусмотрена программа тестов,которые нужно проходить,чтобы перейти на более высокую ступень в рейтинге.Я прошел с первого раза только 2 первых теста :rolleyes: Дальше идут сложные,а я только начинающий программист.Для заказчика-выбор оптимального варианта работы,т.к. только опытный программист сможет пройти все 7 уровней.Кстати,прохождение тестов бесплатное,так что велком)))Если что,мой ник в системе aser)))как и тут

0

2

Я бы сказал это настоящее портфолио, которое имеет постоянную ссылку и которое ценится намного выше, чем всякие краденые дизы и скрипты, размещенные в портфолио(я лично такому не верю, предпочитаю видеть грамотность человека, который будет "реанимировать" с нуля мой ресурс"
Взял бы человека, прошедшего тест на работу в офис,требования - уровень 7 как минимум

0

3

Спасибо за ссылку. Очень полезный ресурс.

0

4

Ресур и действительно интересный.  :cool:

0

5


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Сервис аккредитации php-разработчика