Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качаем софт бесплатно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАЧАТЬ ЗДЕСЬ!!!

Автоматический сборщик бонусов (0,3 мБ)  -  Автоматический сборщик распространяется совершенно бесплатно. Безопасность и работоспособность гарантируется. Подробности на страничке.

Стартовый капитал -  Это книга размером около 300 кБ, в которой широко описаны наиболее популярные платёжные системы WebMoney, RuPay, e-gold, как в них зарегестрироваться и как ими пользоваться. Но главное, книга популярно описывает как организовать свою работу по получению своих первых долларов при помощи САР, почтовиков и платных опросов мнения.

Antenna Web Design Studio v1.6.67 (2,5 мБ) -  При помощи Antenna Web Design Studio вы сможете создавать очень симпотичные веб странички даже без малейших познаний HTML языка. Всё создание происходит как в какой-то графической программе при помощи drag'n'drop и различных программных элементов и визардов. Рекомендуется прежде всего для новичков в создании интернет сайтов.

Web Page Maker v2 (5 мБ) -  Web Page Maker - это лёгкий в использовании веб редактор страниц. Который позволит вам создавать и загружать страницы за пару минут практически без необходимости знания HTML. Просто "перетяните" в поле создания сайты необходимые объекты, и разместите их, так как вам нужно. (Классический drag'n'drop). Далее просто сохраните и ваша HTML страничка готова! В комплекте с программой идёт несколько уже готовых шаблонов, которые помогут вам разобраться в программе. Кроме того, в программу встроены следующие мульки: готовый к употребления navigation bars, color picker, библиотека Java скриптов, библиотека изображений и встроенный ftp клиент .

DHTML Menu Builder v4.6 (6,7 мБ) -  Программа предназначенная для построения динамических меню на Web-страницах. DHTML Menu Builder позволяет вставлять в создаваемые меню графические объекты, использовать разнообразные спецэффекты, назначать цветовые схемы и шрифты, менять форму курсора и способы раскрывания меню, а также поддерживает фреймы (включая вложенные и плавающие). Имеется функция LivePreview и возможность извлечения иконок из файлов приложений и библиотек и последующее сохранение их в формате GIF, поддержка прозрачности и использования Flash-анимации в качестве фона для элементов меню. Для упрощения работы в состав программы в состав программы включен мастер DMB Wizard (доступен в меню Tools).

Crystal Button v2.8 (1,3 мБ) -  Программа для создания разнообразных графических кнопок для оформления веб-страниц. Всевозможные 2D, 3D спецэффекты, имитация металла и пластика, стиль Win XP и т.д.

SwishMax (9,6 мБ) -  Приложение SWiSHmax – представляет собой последнее поколение популярнейшей линии Flash-редакторов. В вашем распоряжении окажутся все средства, необходимые для создания потрясающих, полностью интерактивных Flash-анимаций. Независимо от того, создаете ли вы собственные эффекты с нуля или редактируете существующие файлы SWiSH Flash (например, файлы в формате .SWI, поставляемые с некоторыми шаблонами PowerPlugs: Web Templates), приложение SWiSHmax позволит быстро и без труда генерировать высококачественные спецэффекты в формате Flash. В состав приложения SWiSHmax вошли высококачественные средства для создания сценариев, рисования и редактирования, а также сотни готовых эффектов, применяемых к тексту, изображениям, графическим элементам и звукам. Кроме того, вы сможете создавать и распространять собственные спецэффекты! Инструменты импорта/экспорта предназначены для использования и вывода файлов SWiSHmax. Уникальные инструменты для рисования, позволяющие без труда создавать собственные фигуры! Средства редактирования с интуитивным интерфейсом, одинаково эффективные для опытных и начинающих пользователей! 230 встроенных эффектов на любой вкус!

PhotoFilter Studio v 7.3 (2 мБ) -  Небольшая, но эффективная программа для обработки графических изображений. Утилита позволяет осуществлять легкое и более глубокое редактирование рисунков, а также накладывать поверх них различные эффекты и использовать на них богатый набор фильтров. PhotoFilter прост и понятен в работе, обладает понятной панелью инструментов и грамотной справочной системой (мини фотошоп).

PagePromoter 6.3 - Программа для автоматической регистрации Вашего ресурса в большом кол-ве поисковых систем.

Программа, даже лучше PagePromoter 6.3 – на мой взгляд даже лучше PagePromoter (более 500 каталогов. 20 поисковиков, 20 счётчиков, и размещение на страницах заработка: спонсоры, САР, пирамиды, лотереи, магазины и т.д. с большими дополнительными возможностями)

CyberBoard - Программа для получения до 3000 посетителей в день:  на платиру стоит в рекомендуемом разделе и стоит 1.99 у.е.

Advanced Direct Remailer v2.15 Russian + Серийник (Отличнейшая программа для массовой рассылки писем! Её реальная стоимость 10 у.е.

Advanced Mass Sender v 4.3 + Серийник (это специализированный почтовый клиент, предназначенный для рассылки писем большому количеству получателей.)

Программа для Рассылки сообщений в АСЬКЕ. + crack (недавно купил её за 5 у.е.)

7 накрутчиков счётчиков для сайта 

СУПЕР СПАМ ПРОГА!!!!!!!!!!!! Нигде Вы такой не увидите, как у меня.

CMS Joomla_1012_Lavra_Edition_2007 Лучший движок для Вашего сайта!!! Будут трудности с пониманием этой системы, обращайтесь я помогу Вам настроить "под ключь" совершенно бесплатно.

0

2