Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработай на своих файлах.


Заработай на своих файлах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.picamatic.com/show/2008/11/19/03/00/1389499_bigthumb.gif

Заработай на своих файлах.

Попробовать стоит, так как сайт не требуют ни копейки взноса, т. е. регистрация абсолютно бесплатна!!! Если не понравится, то можно просто забить.

Есть такой сайт, под названием   Letitbit.net
Многие его, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на Letitbit
а также
- разместить на сайтах, или форумах, ссылки на закачанные файлы

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек с Letitbit
вы получаете от 5$ до 15$ долларов

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное.  Итак Вы  публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Прибыль: (9000:1000) х 10 = 90 у.е.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.
Да и хочу заметить, что чем красивее оформлена новость, тем больше ей интересуются, у вас наверняка на компьютере есть что-то интересное.
Ну и конечно больше всего скачивают порево )))

Вот неплохой, бесплатный сервис для хранения картинок:  http://www.picamatic.com

Если лень делать картинки самому, то выбираем готовую подходящую картинку,  кликаем по ней правой кнопкой мыши, выбираем свойства и вставляем URL изображения  в содержание темы, кликнув на опцию “картинка”  или сначала загрузите картинку на сервер. Для этого открываем опцию загрузить изображение на сервер (при помощи этой опции загружается также изображение с жёсткого диска)  в поле заполнения темы, вставляем URL изображения, жмём загрузить, просматриваем загруженное изображение и копируем его URL в заполнение темы, используя опцию  «картинка».

Любой желающий может работать вместе с нами.

•   Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.

•   Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

•   Принимаемые страны: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. (Гео посетителей)

•   Минимальная сумма для вывода средств - 3 WMZ   

•   Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов – WebMoney
в срок два рабочих дня после заказа выплаты  ( мне выплатили через пару часов после заказа ).

       
                                                   Зарегистрировать
                                                                   
                                 
http://letitbit.net/images/promo/user2.png

0

2

Система малоизвестная...  :glasses:

0

3

Всех кого заинтересовала эта статья, то могу предложить свой сайт для добавления в него ваших файлов.
Вот сайт http://p-wl.ru/
Посещаемость от 1200 хостов в сутки + добавив свой файл ко мне, он появится на других сайтах (так как давно заметил, что многие воруют ссылки с файлами с моего сайта)

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработай на своих файлах.