Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Баннерная площадка - для вебмастеров и рекламодателей


Баннерная площадка - для вебмастеров и рекламодателей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОПИСАНИЕ: для вебмастеров и рекламодателей

Новая и быстроразвивающаяся рекламная площадка AdWeber.ru, от компании ООО "МегаАрт" предлагает вебмастерам и владельцев ресурсов любой тематики выгодные условия размещения рекламных баннеров. Направление деятельности ресурсов не имеет значения, наша компания найдет подходящее решение для Вашего сайта и обеспечит непрерывный показ рекламных материалов, обеспечивая постоянный приток дохода на Ваш лицевой счет.

Вывод средств осуществляется в любой удобной валюте на выбор представлены:
WebMoney, Яндекс-деньги, РБК-моней, MoneyMail, банковские рублевые переводы. Теми же способами рекламодатели могут оплатить рекламную компанию на выбранных ресурсах.

На нашей площадке http://www.adweber.ru реализован полностью автоматический интерфейс и все что Вам нужно пройти простую регистрацию в онлайн режиме, которая займет у Вас не более 10 минут времени. Далее веб-мастера могут добавлять новые рекламные места на своих сайтах, а рекламодатели заказывать рекламные компании.

Для вебмастеров: код для добавления на сайт выдается в удобном формате и имеет многочисленные настройки для лучшего взаимодействия с Вашим первоначальным дизайном.

Для рекламодателей: кто не имеет опыта в проведении рекламных компаний наши менеджеры готовы оказать бесплатные консультации в подборе подходящей для рекламирования Ваших услуг аудитории и рекомендовать тематические площадки,
для получения максимальной отдачи от Ваших вложений. При отсутствии у Вас готового баннера, его можно заказать в нашей дизайн студии.

Важно: Наши рекламные блоки не блокируются брандмауэрами!

ВНИМАНИЯ АКЦИЯ: До 28 февраля включительно для вебмастеров действует период без комиссии! Рекламодателям пополнившим счет и заказавшим рекламу подарок в виде 5% от заказанных услуг!

Будем рады любым вопросам - предложениям. Все что интересует пишите в данной теме.

0

2

akkaynt написал(а):

Новая и быстроразвивающаяся рекламная площадка AdWeber.ru, от компании ООО "МегаАрт" предлагает вебмастерам и владельцев ресурсов любой тематики выгодные условия размещения рекламных баннеров.

подскажите ориентировочные цены на различные форматы баннеров за 1000 показов?

0

3

Цены за показы, как и за клики определяет владелец рекламного места. Рекламодатели просматривают наш ресурс и если рекламное место и цена их устроит они выкупают показы или клики.

0

4

неплохая площадка я зарабатываю здесь  вот недавние выплаты .с 1.06.09.комисия составляет 5%
http://i081.radikal.ru/0906/65/070745675841.jpg

0

5

На площадке представлена возможность воспользыватся новейшим форматом рекламы  - тизерами - это разновидностью графических баннеров , подстраиваемых под дизайн конкретного сайта. Тизер представляет собой блок текст + картинка, дополняющие друг друга, и вызывающие желание посетителя кликнуть по тизеру.
Встроенный в AdWeber конструктор тизеров позволяет создать блоки, полностью вписывающиеся в дизайн Вашего сайта. Кроме того, AdWeber предоставляет вебмастеру возможность показывать по умолчанию свои собственные тизеры, представляя их в качестве новостного блока, или другой полезной информации из контента сайта. Рекламодателей несомненно привлечет более высокая (по сравнению с классическими баннерами) отдача от данного вида рекламы.

0

6

sv1612008 написал(а):

Рекламодателей несомненно привлечет более высокая (по сравнению с классическими баннерами) отдача от данного вида рекламы.

вы полагаете что она более высокая?

sv1612008 написал(а):

Кроме того, AdWeber предоставляет вебмастеру возможность показывать по умолчанию свои собственные тизеры, представляя их в качестве новостного блока, или другой полезной информации из контента сайта

вот это несомненно удобная штука...

0

7

Все серьезно тут, это хорошо... Сначала покупатель смотрит, а потом уже платит... А то обычно все унифицировано...  Но зачем тогда "прокладка" и выводит ли она деньги?

0

8


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Баннерная площадка - для вебмастеров и рекламодателей