Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Очень простой и удобный украинский спонсор


Очень простой и удобный украинский спонсор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю заходил-ли кто, но мне тут нравица. За месяц накапало и на безлимитку и на мабилу.  Особенно не утруждаюсь: иногда по пару дней не захожу, но бывает и 6-8 часов в день.
Попробуйте.
http://www.freeukrmail.info/pages/index … fid=van000

С П Е Ц И Я Т Е Л Ь Н О         Д Л Я        Vetl   :mad:

Ну и въело же меня... Специально сел после работы и проверил. 20 центов заработал за 35 мин, не напрягаясь. Интернет у меня $6, а на связь $5 - 10 (мы люди маленькие).

З.Ы. 
Насчет спонсора: Ты когда последний раз туда заходил? Может рекламеру много и не плотят НО - 0,3 цента за письмо, от 2 до 30 центов за задания - неужели он такой дешёвый????????????????

Отредактировано van000 (2007-01-27 19:18:42)

0

2

Ну во первых не такой он уж и новый. Во вторых как постоянный рекламодатель во всех почтовиках могу сказать что цены просто супер. Я не где таких низких цен не видел. Но советую больше 3000 пользователей не заказывать, не дождётесь, хотя по статистике там их 9000.
А к топиксатору есть вопрос, а ты случаем еще на Мерседес и Котедж не заработал?
Хотя возможно у тебя интернет и мобильня связь центов на 20 в месяц выходят.

0

3


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Очень простой и удобный украинский спонсор