Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Один из лучших форумов о инвестициях


Один из лучших форумов о инвестициях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У Вас есть возможность постоянного доступа к сети Интернет и есть желание заработать хорошие деньги, но Вы не знаете как. Тогда эта информация для Вас. Вы конечно подумали что я начну предлогать Вам какие-то волшебные кошельки, на которые отсылаешь деньги а возвращается в два раза больше, или предложу чудо программу, которая заработает для Вас 100...$ ? Ничего подобного. Я хочу поделиться своим опытом зарабатывания. Я уже давно зарабатываю на том, что вкладываю деньги в различные инвестиционные проекты в Интернете Это самый простой способ заработать, поскольку не требуется никаких затрат сил, а для такого лентяя как я это самое важное. Просто берёшь бабки и вкладываешь их в дело. Каждый день в сети открывается довольно большое количество разных инвестиционных программ (Фонды, Хайпы, Автосерфинги), но лишь малая доля этих программ настроены на долгосрочную работу, а основная масса открываются с одной целью, "Нахватать" побольше вкладов и закрыться, оставив вкладчиков не с чем! Конечно же существуют Мониторинги этих проектов, но к сожалению мониторинги подкупаются и доверять им особо не стоит. Главное не ошибиться, а то можно крупно погореть. Для этого я постоянно просматриваю информацию на различных сайтах посвящённых инвестированию, и особенно мне приглянулся сайт http://www.invest-club.net/ Сам сайт конечно ещё сыроват, но их форум http://www.invest-club.net/forum/ очень даже неплохой. Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, посмотреть отзывы о каком-либо проекте, вынести проект на всеобщее обсуждение, а также на форуме Вы можете заработать т.к. Вам платят за сообщения. Если Вы внимательно просмотрите все темы на форуме, то свободно можете заработать несколько сотен баксов каждый день. В общем не буду много писать в этой теме, приходите на форум http://www.invest-club.net/forum/ там всё и обсудим. До скорого.

0

2

полезный форум!

0

3


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Один из лучших форумов о инвестициях