Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WebMoney Keeper Classic

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообще с платежными системами в интернете недавно рботаю, а с ВебМани всего ничего - недели 3. Вот вчера впервые обновила программу WebMoney Keeper Classic до версии 3.7.0.1 и понять не могу: чего ей теперь от меня надо...
Прошлая закрывалась полностью, и никак меня не беспокоила, пока я не захочу ее включить...
А  эта уходя в офф-лайн режим остается внизу справана панели и мигает мне конвертиком с надписью "Поступило новое сообщение"... Я захожу, никаких сообщений нет  :dontknow:

У кого-нить еще есть такая ерунда? Это недоработка программеров или у меня проблемы?...  %-)

0

2

неужели реально только у меня такая ерунда с программой Вебманевской?

0

3

Да нет, не только у тебя, у мну тоже так было, но когда заходил было письмо удалял и всё отл. :playful:

0

4

угу.. у меня тоже само прошло... не люблю я, когда комп чего-то без мего ведома делает...

0

5

Мне кажется, что Яндекс Деньги удобнее...

0

6

Яндекс действительно удобнее, но есть одно НО, не все сайты работаю с Яндексом, большинство в целях более лучшей безопасности выбирают Webmoney.

0

7

Шэф, мне как фри-лансеру неудобно кочевряжится или отказываться от работы только потому, что оплату предлагают ВебМани а не Яндексами, поэтому использую и то, и другое.

0

8

В настройка есть параметр всегда показывать. Убери галку

0

9

MagRiv написал(а):

В настройка есть параметр всегда показывать. Убери галку

вот пасибо:) пошла искать галку:)

0

10

У меня такое тоже было...но както само и прошло)))гггг

0

11

эх у меня похуже ситуация, муж винду переустанавливал, ну и мой кошелек накрылся и я теперь войти не могу в свой кошелек, пишет, что не найден такой номер, не знаю что делать?

0

12

Теперь с кредитной карты можно пополнять любые счета электронных валют через Интернет банкинг, кстати. Разбираться с системой таких платежей буду в ближайшие дни...

svetilka написал(а):

эх у меня похуже ситуация, муж винду переустанавливал, ну и мой кошелек накрылся и я теперь войти не могу в свой кошелек, пишет, что не найден такой номер, не знаю что делать?

отыщите файл с кошельком. У меня комп накрывался и Windows переустанавливал. Файл нашел, кошелек работает. Правда Яндекс Деньги...

0

13

У меня тоже поначалу такая же фигня с вебманями была, точнее с их системой. Потом как-то само прошло (или может муж настроил?)

0

14

{{{{{{{ This post is so great and nice }}}}}

отыщите файл с кошельком. У меня комп накрывался и Windows переустанавливал. Файл нашел, кошелек работает. Правда Яндекс Деньги...

0

15