Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Отличный доход при помощи домашнего компьютера.


Отличный доход при помощи домашнего компьютера.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работа на дому с Вашим компьютером. Частичная или полная занятость по
Вашему выбору.
Требование: наличие доступа в Internet. За подробностями обращайтесь
webdirectmicha@rambler.ru

0

2

Ну да, и конечо это типа почтовиков или серфинга, или же гербалайфа. Я написал в подобном объявлении в Польше, так мне потом ответили с предложением присоединиться к гербалайфу, т.е. обычный сетевой маркетинг.
Ерунда, все это. Так что лучше пиши на чистую, что есть что, так больше людей, может быть, отзовется. На ящик мало кто писать будет.

0

3

Ага, по почте неудобно. Лучше сайтик простенький сделать, информацию оставить и почтовый ящик прикрепить (для тех, кто заинтересовался ) :)

0

4

я думаю тогда люди подумают, что это кидалово, если будет простенький сайтик-то!

0

5

deadmike написал(а):

я думаю тогда люди подумают, что это кидалово, если будет простенький сайтик-то!

ну если он предлагает работу, значит у него есть деньги, а если есть деньги, точто ему мешает купить или сделать хороший сайт и разместить на платном хосте?

0

6

Я в том смысле, что ечли вообще нет никакого сайта, то доверять сложновато.
Естественно, лучше хороший сайт :)

0

7

дневник; http://viko.intwayblog.com

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию выпуск рассылки на тему: бизнес в интернет, скажете очередной лохотрон? попробуйте.....!

Вероятно, Вас в первую очередь волнует именно этот вопрос. Мне понятен Ваш скепсис. Я и сам такой. Два месяца ушло на то, чтобы убедиться в том, IntWay - это мой шанс, а не очередной лохотрон.

И знаете, в ходе поисков подводных камней и подвохов я сделал интересный вывод для себя. А заключается он в том, что чаще всего Вы находите именно то, что ищите. Если Вы склонны никому не верить и ждать обмана, не сомневайтесь, очень скоро Вас скорее всего обманут и Вы сможете с чувством глубокого! удовлетворения! сказать -Я так и знал, что этим кончится!?
Так вот, возвращаясь в нашим баранам, если Вы ищите халяву ? то здесь ее нет, если Вам нужны возможности для воплощения в жизнь Ваших целей ? то они-то как раз тут есть. Впрочем, они есть почти везде. Не все и не везде их видят. Но это уже другой вопрос.
  регистрация в дневнике: 

дневник; http://viko.intwayblog.com

0

8


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Отличный доход при помощи домашнего компьютера.