Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » За 2 месяца тИЦ 50, PR - 5! Без регистрации в каталогах! Как?


За 2 месяца тИЦ 50, PR - 5! Без регистрации в каталогах! Как?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Наш форум был чуть более 2 месяцев назад но тИЦ уже 50, а PR - 5. Если Вы хотите повторить данный успех - воспользуйтесь следующим сервисом размещения ссылок на сотнях ресурсов бесплатно (или за каждые +5000 ссылок платитите по 5 WMZ). Я попробовал позавчера и PR подскочил до 5! (Был 0)...

Итак, если не жалко 5 WMZ или у Вас хорошие собственные рекламные площадки (сайты) - перейдите к данному сервису по ссылке: ХАР

Определить тИЦ и PR сайта можно тут: http://pr-cy.ru

0

2

Здорово, нужно попробовать:) А то пока у моего форума ТИЦ 10, PR 2. :(

0

3

Мы ничего не поймем с этим PR. Он отображается то 5, то 2... Притом отображается иногда 2, а кликнув на индикатор PR и введя URL адрес сайта - отображается опять 5. Все перечисленные Выше значения PR приведены только для главной страницы. На других страницах значение PR другое (от 0 до 3)   Впрочем и PR - 2 для новых ресурсов, которым менее полугода - это неплохо...

0

4

Кстати, этот сервис удобный: http://tradelinks.ru/detect.php
Интерфейс приятный, информация выдаётся только необходимая. Мне понравилось :)

0

5

Подобный счетчик установлен внизу (пока), не очень удачный в плане дизайна, но очень информативный... возможно потом удалим...

0

6

Полезная информация о PR

Что такое PageRank (PR)?

PR (PageRank) - это реализация Link Popularity в известной поисковой системе Google.
Google использует PR для измерения «важности» страницы.
PR выражается целым числом от 0 до 10.

Авторы PageRank - Сергей Брин и Лари Пейдж.
Описание PageRank от разработчиков: http://www-db.stanford.edu/pub/papers/google.pdf

Зачем же нужен этот PR и почему все веб-мастера хотят его поднять?

Как известно, поисковая система Google является самой популярной поисковой системой в мире.
Веб-мастера создают сайты с целью, чтобы их посещали посетители.
Большой приток посетителей дают поисковый системы, но ваш сайт, как правило, могут посетить только в том случае, если вы попали на 1-2 страницы результатов поиска.

PR даёт возможность поднять ваш сайт в результате поиска в поисковой системе Google.
Вот как это происходит:

1) Сначала пользователь вводит интересующий его запрос.
2) Поисковая система Google, используя свои внутренние алгоритмы ранжирования страниц, ищет страницы подходящие запросу.
3) Каждая найденная страница получает свою релевантность (то есть степень соответствия запросу).
4) После чего поисковая страница корректирует результаты поиска используя значения PR для каждой найденной страницы.
5) Результаты поиска выводятся пользователю в браузер.

То есть получается, что чем выше PR страницы, тем выше она будет отображена в результате поиска и тем больше вероятность, что её посетят.
Получается прямая пропорциональность: повышая PR мы тем самым повышаем популярность сайта.

Хочется также заметить, что в последнее время поисковая система Google уменьшает важность PageRank в алгоритме ранжирования страниц, но тем не менее PR все ещё важен. Связано это с огромным количеством попыток искусственно накрутить PR сайта.
Важное замечание: не подумайте, что имея высокий PR ваш сайт всегда будет первым в результатах поиска. Это происходит потому, что PageRank является не основным критерием для ранжирования страниц, а всего лишь вспомогательным.

Также значение PR сайта учитывается в рекламных компаниях.
Чем выше значение PR, тем больше вероятность того, что рекламодатель купит рекламу именно на вашем сайте.
Опять возникает прямая пропорциональность: чем выше PR, тем больше возможность заработать на сайте.

Это две главные причины почему все стремятся поднять PR своего сайта.

Важное замечание: PR сайта это PR главной страницы сайта.

Как считается PR?

Точный алгоритм подсчёта PR известен только сотрудникам Google.
И это вполне логично, так как если бы он был опубликован, то можно было бы придумать много схем искусственного накручивания PR.

Однако, отсутствие информации о алгоритме высчитывания PR не помешало понять главный смысл алгоритма:

1) Если страница A ссылается на страницу B, то страница А считает, что страница B — важная страница.
2) Чем выше PR страницы А, тем выше будет "важность" страницы B.
3) Чем больше ссылок на страницу B, тем выше будет "важность" страницы B..

Заметим, что ни текст ссылок, ни само содержание ссылающегося сайта на PR не оказывает никакого влияния.
Также стоит обратить внимание и на то, что страница А не обязательно должна быть с другого домена, то есть внутренние ссылки сайта, также учитываются при расчёте PR для других страниц сайта.

Важное замечание: если на ваш сайт ссылается ссылка вида script.php?id=123, то толку от такой ссылки нуль.
При высчитывании PR учитываются только прямые ссылки (то есть вида: http://domains.ru/page.html)

Источник: enterlink.ru

Проверить PR и тИЦ сайта (или сразу нескольких),
оценить его позиции по поисковым запросам можно здесь - wwwpr-cy.ru

0

7

Спасибо за ценную информацию :)

0

8

А такое размещение ссылок не являеться поисковым спамом?
Осталось раздобыть где то 5 баксов и проверить =)

0

9

Вот тоже думаю проверить... Но 5 $ пока жалко, хоть и мелочь :)

0

10

Шэф написал(а):

но тИЦ уже 50, а PR - 5

- тИЦ уже 120...

0

11

Шэф написал(а):

Итак, если не жалко 5 WMZ

Может конечно этот эффект хорош, но мне больше нравится эта программа:
AllSubmitter 3.4 100% Рабочая Версия + 32000 белых каталогов(Много ЭЛИ

Я её продаю дешевле за 3 WMZ

Да и Тиц больше поднимится чем на 120!

0

12

Saratovmusiccity написал(а):

Я её продаю дешевле за 3 WMZ

- напомните дня через 3 - 5 (сейчас дел других много), посоветуемся и наверное купим. Инструкции все есть? Она точно работает? Свой сайт или форум прогоняли через нее и как давно?

0

13

Аллан написал(а):

- напомните дня через 3 - 5 (сейчас дел других много), посоветуемся и наверное купим. Инструкции все есть? Она точно работает? Свой сайт или форум прогоняли через нее и как давно?

Программа проста в управлении, если возникнут проблемы то я вам всё подробно разъясню. Программа точно работает, сначала устанавливаете демо версию, а после активируете её кряком. Через программу прогонял свой форум wwwgamesaratov.2bb.ru где-то недели две назад, зарегил его наверно в каталогах 100-150 и через неделю тиц поднялся до 20. Сейчас времени появилось побольше и я хочу зарегить хотя бы в 10 000 - 15 000 каталогах свой сайт! тогда думаю Тиц должен подняться до 1000.

0

14

Я прог купил у Saratovmusiccity
Она точно работает!!!но я пока свой сайт не регил негде!!!!

0

15

Silent написал(а):

Я прог купил у Saratovmusiccity

благодарен что отписался!

0

16

Разве есть особый толк во всех этих показателях? Главное посещаемость.

0

17

Фин-Фин, Конешно есть. Ведь поисковики учитывают и ревалентность сайта для вывода в запросах. Тиц и Pr имеют весомое значение.

Saratovmusiccity написал(а):

Через программу прогонял свой форум wwwgamesaratov.2bb.ru где-то недели две назад, зарегил его наверно в каталогах 100-150 и через неделю тиц поднялся до 20. Сейчас времени появилось побольше и я хочу зарегить хотя бы в 10 000 - 15 000 каталогах свой сайт! тогда думаю Тиц должен подняться до 1000.

Что то я прогнал его по гуглу и яхе. Очень низкое цитирование. А на http://tradelinks.ru/detect.php только Pr 3, а Тиц 0 (если этому можно верить)
А по поводу рега в катах, так лучше размещать статьи о своем ресурсе (как уже говорил ШЕФ, на разы лучше воспринимается роботами, чем просто обмен линками).

0

18

Плачу 30$ тому кто поднимет PR до 5, а тиц до 200. Вот форум который нужно раскрутить http://technologies.eurobb.ru Если есть предложения пишитe на емайл Возможно цена будет увеличена.

Отредактировано Brutal (2011-01-20 19:53:20)

0

19

Плачу 30$ тому кто поднимет PR до 5, а тиц до 200. Вот форум который нужно раскрутить http://technologies.eurobb.ru Если есть предложения пишитe на емайл bulatxxx86@mail.ru Возможно цена будет увеличена.

0

20

Brutal написал(а):

Плачу 30$ тому кто поднимет PR до 5, а тиц до 200

- купите ссылки на Ксапе. Ссылка в подписи.

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » За 2 месяца тИЦ 50, PR - 5! Без регистрации в каталогах! Как?