Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Покер, научись играть по стратегии и получи бонус в 150$$$!!!


Покер, научись играть по стратегии и получи бонус в 150$$$!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покер - гениальное изобретение человечества, пожалуй, лучшая карточная игра в мире. Это не рулетка, удача здесь играет вторую роль. Покер не азарт - это игра для умных, расчетливых и выдержанных людей, обладающих аналитическим складом ума и крепкими нервами.

Немного инфы о школе и о себе:
Это покер школа, которая учит играть в покер с реальными игроками со всего мира!
Освойте весь этот материал и пройдите викторину - и Вы получите стартовый капитал 50$ без всяких вложений на игровой счет. 100$ Вы получите после набора необходимого количества очков.
Играть на малый бай-инах довольно просто, если придерживаться указанных стратегий. Я играю пол года , покорил 3 лимита в покере и за последние 2 месяца заработал 16 тысяч рублей , для студента очень не плохо, надеюсь в будущем доход будет не меньше 1-2к $ все приходит со временем, главное относится к покеру как к своей работе. После регистрации вам будут доступны статьи, видео материл, онлайн тренировки(тренер играет и объясняет свои действия), ну и конечно огромный форум, где мне больше всего понравился раздел с блогами игроков, в которых они каждый день отписываюсь о своих успехах. Раньше сам с трудом верил, но некоторые из них зарабатывают по 2к$ в месяц и больше, все зависит от тебя и от твоего отношения к покеру!!!

И самое главное:

Вам не нужно тратить своих денег!

Вам не нужно возвращать наши деньги!

Вам не нужно отчитываться за наши деньги!

Вы научитесь играть в самую популярную игру в мире и при этом не чего не потеряете !!!

Что вам нужно сделать, чтобы получить 50$ + 100$ бонуса?
1. Зарегистрироваться по ссылке(Перейти на сайт школы)
2.Прочитать статьи для новичков
3. Сдать викторину
4. Создать аккаунт на любом покер-руме (лучший выбор для новичка я думаю пати покер)
5. Получить 50$ от покерстратег (деньги придут в течение 48 часов)
6.Начать играть и зарабатывать!!! (100$ вам будут приходить постепенно)
http://s55.radikal.ru/i149/0902/38/386e0bdf74a8.jpg
Регистрация
Многие новички боятся, что это обман и зря потраченное время, дескать халявных денег не бывает, раньше сам так думал, мы же все таки живем в России  Постараюсь вам вкратце объяснить.

Почему нам дают халявные 50$ и какую выгоду имет школа? Об можно прочитать на моем покер сайте

Мб покер румы подкручены итд и это заманка для дураков, которые сливают все свои денежки?
Во первых мы не платим денег! во вторых покер-рум это просто программа которая организовывает игроков для игры между собой, за это они получают процент от раздачи и им нету смысла обманывать, так как чем больше игроков играет у них тем больше они зарабатывают!

Часто задаваемый вопрос, почему ты только покером не зарабатываешь, а привлекаешь рефералов ?
в покере бывают не приятные моменты когда игра не идет, нужно делать перерывы, вот в это время я и балуюсь реферальной системой .

Хочу вас предупредить! Последнее время все больше и больше регистрируется мошенников, по этому школа вынуждена иногда требовать паспорта или водительское удостоверение, в каких случаях она запрашивает и по каким критериями информация закрыта, но по статистике это случается 1/4 раза . В отправке фото или скана паспорта страшного не чего нету, он всего лишь нужен для установки вашей личности, не более. Если боитесь можно замазать номер и подпись. В некоторых случаях просто звонят вам домой и сверяют ваши данные.

Книги по покеру

0

2

Еще о покере: сам играл в ПОКЕР и не только (еще в BLACK JACK) тут - уникальная система контроля честности. Рекомендую! Брательник играет тут http://ru.partypoker.com/ (ну по телевизору видели турниры этой фирмы)...
http://cred-fin.ru/_ph/1/2/966488949.jpg

Буду признателен за отзывы и советы по методике игры... :flag:

0

3

Кстати, вот сайт который подробно показывает, как, где регистрироваться чтобы начать играть, ну или получить 150$
Перейти

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Покер, научись играть по стратегии и получи бонус в 150$$$!!!