Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Низкие позиции сайта в выдаче Яндекса


Низкие позиции сайта в выдаче Яндекса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Мой сайт sposobzarabotat.ru в выдаче гугла и рамблера занимает 2-5 позицию по основному запросу - способы заработка в Интернете, а в Яндексе сайта нет даже в первой тысяче, причем по многим запросам. Контент уникальный, ТИЦ 0, ПР 2, сайту 6 мес, прогонялся пару раз вручную по каталогам. В конце апреля сайт был в первой сотне яндекса, но затем пропал. Убедительная просьба, подскажите, что с моим сайтом не так и как его вернуть хотя бы в 1000.

0

2

На этом форуме кто-нибудь вообще есть?

0

3

dimavsr написал(а):

Мой сайт sposobzarabotat.ru в выдаче гугла и рамблера занимает 2-5 позицию по основному запросу - способы заработка в Интернете, а в Яндексе сайта нет даже в первой тысяче, причем по многим запросам. Контент уникальный, ТИЦ 0, ПР 2, сайту 6 мес, прогонялся пару раз вручную по каталогам. В конце апреля сайт был в первой сотне яндекса, но затем пропал. Убедительная просьба, подскажите, что с моим сайтом не так и как его вернуть хотя бы в 1000

купите несколько хороших ссылок с нужными анкорами (текст анкора - нужные Вам поисковые запросы) и должен подняться в Яше. Прогон по каталогам ничего не дает, практически, для тИЦ и PR и совсем ничего не дает для роста позиций в поиске.

0

4

dimavsr написал(а):

На этом форуме кто-нибудь вообще есть?

сегодня все пьют и гуляют (праздники) :crazyfun:

0

5

Насчет покупки ссылок - Вы правы. Но, не всегда же их покупать. Неужели нет других способов....
Кстати, с Днем России

0

6

Прогон по каталогам более не будет приносить PR и Тиц, забудьте все про это дело.

0

7

dimavsr написал(а):

Насчет покупки ссылок - Вы правы. Но, не всегда же их покупать. Неужели нет других способов....

в данном случае других способов нет... Бесплатно позиции в Яндексе не растут по нужным запросам...

0

8

А как же обмен ссылками с тематическими сайтами?

0

9

dimavsr написал(а):

А как же обмен ссылками с тематическими сайтами?

можно меняться, но только перекрестный обмен нужен, а не прямой, с нужными анкорами.
Только вот с нулевым сайтом мало охотников меняться будет... :glasses:

0

10

Только вот с нулевым сайтом мало охотников меняться будет...

Будут меняться такие же нулевые. Затем, через пару апов ТИц (надеюсь) подрастет, и тогда буду меняться с теми у кого тиц больше 0 и т.д. (удалив со своего нулевые ссылки)

0

11


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Низкие позиции сайта в выдаче Яндекса