Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт о кино и телевидении

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предлагаю заценить мой новый проект: Сайт о кино и телевидении.
Сделал его вчера вечером, теперь буду наполнять содержимым.
Посмотрите плиз, какие будут предложения?

0

2

advert написал(а):

Посмотрите плиз, какие будут предложения?

предлагаю наполнить сначала :crazyfun:

0

3

Шэф написал(а):

предлагаю наполнить сначала

Так как я жутко ленивый по натуре, то на данный момент занимаюсь поисками наиболее удобного скрипта, который будет сам наполнять сайт содержимым :)
В перспективе на сайте будет также авторская колонка по типу блога  :glasses:
И плюс настройки дизайна пока подбираю наиболее подходящие, так что до полноценного содержимого дойдёт дело где-то через недельку-две.
Зато пока запустил 2 сервиса на сайте:
Программа телепередач и
Гороскоп

:):):)

0

4

На сайте о кино и телевидении появилось несколько новых разделов!
Точнее, несколько новостных лент, посвященных кино и телевидению.
Так что начинаем собирать информацию для истинных киноманов :)

0

5

неплохой сайтик:) мне нравится:)

0

6

Привет, старый знакомый...
Посмотрел на сайт сегодня, а его там и нет...

0

7

Сейчас сайт функционирует, всё на месте :)
Новостные ленты я убрал - они будут в другом проекте.
А на этом сайте - свежая информация о фильмах, киноотзывы, возможность скачать фильмы :)

http://televsem.ru/

0

8

advert написал(а):

Сейчас сайт функционирует, всё на месте :)
Новостные ленты я убрал - они будут в другом проекте.
А на этом сайте - свежая информация о фильмах, киноотзывы, возможность скачать фильмы :)

http://televsem.ru/

а где Ваши другие сайты? Вроде у Вас были сайты новостные еще и бизнес тематики?

0

9

Эх жаль на таких сайтах скачивание фильмов не такое уж и легкое...  Жму скачать - а в ответ тишина...

0

10

Шэф написал(а):

а где Ваши другие сайты? Вроде у Вас были сайты новостные еще и бизнес тематики?

Новостной у меня http://vsenovosti.net/ вроде пока работает, только вот с автообновлением там проблемки, а вручную добавлять новости лень :)
А вот с кредитно-финансовым credfin.info просрочил продление домена, а по завышенной стоимости восстанавливать домен не стал :)

0

11

jenya123 написал(а):

Эх жаль на таких сайтах скачивание фильмов не такое уж и легкое...  Жму скачать - а в ответ тишина...

Ссылки на скачивание фильмов добавляют зарегистрированные пользователи сайта, за их работоспособность я не ручаюсь :)

Да, ещё может быть такая штука: ссылки могут работать только для зарегистрированных пользователей (не все, но многие) - это уж как решат авторы релиза, который выставляют на скачивание :)
Но если Вы зарегистрируетесь - я не буду против :)

Отредактировано advert (2009-12-04 21:21:58)

0

12

Ну вот, необходимость в движке для самонаполнения сайта отпала - зарегистрированные пользователи начали активно оставлять свои релизы фильмов на скачку, только успеваю модерировать, да временами отзывы писать :)
Поменял немного дизайн, что скажете?

http://televsem.ru/

0

13

advert написал(а):

Ссылки на скачивание фильмов добавляют зарегистрированные пользователи сайта, за их работоспособность я не ручаюсь
Да, ещё может быть такая штука: ссылки могут работать только для зарегистрированных пользователей (не все, но многие) - это уж как решат авторы релиза, который выставляют на скачивание

свои фильмы тоже можно заливать?

0

14

Большая коллекция кино просто у меня :flag:  Но вот в сети пока кино особо не скачивал, хотя смотрел. Нравится когда кино выкладывается прямо на сайте и с экрана компа смотреть можно. Видел такое кстати, не тиолько на wwwyoutube.ru но и на других сайтах. Выбираешь название, заходишь на страничку сайта и смотришь, предварительно сделав его на весь экран. Естественно, это только для безлимитного Интернета...

0

15

Вот пример нашел! На нашем форуме сайт рекламировался, возможно одним из активных участников форума. Подборка фильмов конечно бедная, но сделано очень удобно! См фильм про Луну

0

16

Пока возможность онлайн смотреть кино предусмотрена только в виде трейлеров, добавляемых зарегистрированными участниками, а также в виде рекламных ссылок на онлайн-фильмы, добавляемых автоматически после каждой новости, при условии, что такой фильм есть в базе :)

0

17

Шэф написал(а):

свои фильмы тоже можно заливать?

Конечно! Любой зарегистрированный участник может залить фильм на файлообменник (а лучше на несколько) и добавить на сайт новость с описанием фильма и ссылками на скачивание, получая за каждое скачивание денежное вознаграждение от файлообменника. Удобно!

Шэф написал(а):

Большая коллекция кино просто у меня

В таком случае можно просто делиться своим мнением о фильмах с посетителями сайта и добавлять киноотзывы!

0

18

Адверт - вот это и затрудняет раскрутку таких ресурсов.. . Потому что обломы не вдохновляют на возвращение к ресурсу пользователя...

0

19

Сейчас на сайте появилось много новых участников, которые добавляют анонсы фильмов более качественно, даже с трейлерами :)
Плюс в дизайне появилось дополнение - динамическое облако тегов (в правой колонке, сразу под формой авторизации), предлагаю заценить :)

0

20

Так как среди тегов есть много чего, можно запутаться :)
Поэтому внизу я вывел дополнительный рубрикатор (на основе тегов) - фильмы по категориям, вроде удобно ;)

http://televsem.ru/

0