Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Покупать трафик в tak.ru стоит?


Покупать трафик в tak.ru стоит?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Нужно купить новостного трафика, постает вопрос: стоит ли его покупать в tak.ru? Что там в плане качества? Раньше покупал, качество было не очень, в основном владельцы площадок переходили. Сейчас что-то изменилось?

0

2

Сам покупал и тратил приличные деньги. Ужас. Хуже трафика я не видел практически. Сложилось впечатление что там одни боты кликают и недобросовестные админы дешевых сайтов (ГС, - как говорят = говносайтов), желающие по легкому срубить 3 копейки...

0

3

Serge написал(а):

Сейчас что-то изменилось?

Шэф написал(а):

Ужас. Хуже трафика я не видел практически.

Значит там все без изменений :D. Сам тоже там покупал, качеством траф не отличался.

Отредактировано Serge (2009-07-21 00:45:09)

0

4

Serge написал(а):

Значит там все без изменений . Сам тоже там покупал, качеством траф не отличался.

там продавать трафф хорошо. В инете куча накрутчиков ТАК РУ продается...

0

5

А Новотекой не приходилось пользоваться? Вроде хорошая система, реклама крутится на площадках серьезных СМИ. Трафа правда оттуда мало получил, а потому рано говорить о качестве.

0

6

Мне кажется не стоит покупать трафик в так.ру. Лучше договориться уже с конечными сайтами, где много НОРМАЛЬНЫХ посетителей. Или нужны просто хиты?

0

7

Нужен именно целевой новостной трафик, на самые скандальные новости сайта. Можно естественно использовать системы вроде маркетгид и редтрам - но там качество трафика не самого высокого уровня для цены клика в 2-3 рубля. Хотелось бы скупить именно не дорогого трафика, по 30-40 коп за переход.

0

8

Serge написал(а):

Нужен именно целевой новостной трафик, на самые скандальные новости сайта. Можно естественно использовать системы вроде маркетгид и редтрам - но там качество трафика не самого высокого уровня для цены клика в 2-3 рубля. Хотелось бы скупить именно не дорогого трафика, по 30-40 коп за переход.

а зачем Вам траффик? Что он дает Вам, если не секрет?

0

9

Трафик на новости, позволяет получить ссылок на сайт с пиаристых сайтов. Т.к. материал быстро растягивают по всему Интернету.

0

10

Сердж - качество трафика на так.ру думаю еще хуже. В маркетгид хоть ИНТЕРЕСНО.

А лучше всего искать именно интересные сайты и там покупать ссылку на свой сайт. Но тогда он должен соответствовать.

0

11

Помню маркетгидом пользовался. Но потом они ввели Поп-ап окна, пришлось убрать. А то пользователи жаловаться стали, что при переходам на новости - всплывающие окна пачками идут. На этом форуме я смотрю тоже маркетгид установлен. Но по статистике трафика мало дает.

0

12

Serge написал(а):

Помню маркетгидом пользовался. Но потом они ввели Поп-ап окна, пришлось убрать. А то пользователи жаловаться стали, что при переходам на новости - всплывающие окна пачками идут.

впервые слышу, откуда там всплывающие баннеры при переходе на их новости!? Лично у меня такого нет.  :glasses:

Serge написал(а):

На этом форуме я смотрю тоже маркетгид установлен. Но по статистике трафика мало дает.

трафик нужно откупать просто, а так - это мелочь...

0

13

При переходе на их новость, не открываются дополнительные окна? - возможно они просто таргетинг по странам сделали.

0

14

Serge написал(а):

Трафик на новости, позволяет получить ссылок на сайт с пиаристых сайтов. Т.к. материал быстро растягивают по всему Интернету

ну тогда Вам МАРКЕТ ГИД только в помощь. Серфинг и ТАК РУ и близко не подойдут...

0

15

Сердж - Но маркетгид то хоть интересен. Я когда попадаю на его страницу, так после этого пару новостей просматриваю. А вот так.ру стараюсь избегать.

0

16

Да, Маркетгид умеет новости в интересном свете подать.

В Так.ру смотрю за клик по 1 рублю платят. Какой смысл рекламодателям такой трафик получать?

0

17

Serge написал(а):

В Так.ру смотрю за клик по 1 рублю платят. Какой смысл рекламодателям такой трафик получать?

так это новички зеленые столько платят и не знают, что их деньги скликивают... :glasses:

0

18

Да тоже когда начинал, лоханулся там купил траф правда, немного отдал.
Так у меня всего за пол часа вся сумма ушла,а всего три чувака зарегалось, короче мой первый блин!
А маркетингид, так не навижу, ага умеют они приподнести- засудить их надо блин, АППЕТИТ ПОРТЯТ!

0

19

Хлюпик - тогда где надо покупать трафик? Так ру не дает нужный, Маркетгид почему-то портит апеетит.

Кстати чем портит?

0

20

Директ хорошая система. Но там новости и статьи плохо пиарить.

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Покупать трафик в tak.ru стоит?