Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка сайта сквозными ссылками с сателлитов?


Раскрутка сайта сквозными ссылками с сателлитов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот подумываю насчет идеи продвижения сайта сквозными ссылками с сателитов. Делается бесплатный форум на любом сервисе партнером MyBB, наполняется новостями и статьями, после чего загоняется в индекс гугла. По идее такими ссылками хорошо НЧ и СЧ запросы продвигать. Почему форум? - да потому, что опубликовать 100 сообщений на форум в 10 раз быстрее, чем написать и опубликовать 100 статей. Материал предварительно через синонимайзер прогонять. Кто что думает по этому поводу? Реально так сайт продвигать?

0

2

У mybb форумы вроде на одно IP. Мне кажется толку мало будет. А пустые форумы быстро вылетают из поиска. Смотрите wwwmoscow.2bb.ru

0

3

Каждому партнерскому сервису, если не ошибаюсь свой IP присваивают.

moscow.2bb.ru посмотрел, в гугле 442 странички проиндексировано. Вроде не плохо, по идее ссылкой с форума, можно СЧ запрос хорошо продвинуть.

0

4

Serge написал(а):

по идее ссылкой с форума, можно СЧ запрос хорошо продвинуть.

и сколько ссылок нужно, по вашему мнению?

0

5

Ну для гугла я думаю одной сквозной хватит на форуме moscow.2bb.ru. Нужно только мало-конкурентный запрос подобрать.

0

6

Сделал 5 форумов, по 100 тем в каждом. Все залезли в индекс Яндекса. запросы которые продвигал в google все в плюс, а в Яндексе даже в первую сотню не вошли. Все ссылки были с одним анкором - наверное в этом проблема. Хотя с разными анкорами тоже пробовал ставить, не сказал бы что Яндекс на это сильно реагирует. Вообще как-то не понятно, как под Яндекс сайты двигать бесплатным образом, т.п. без регулярной закупки ссылок. Социальные закладки пробовал - не дают они ничего. Какие еще есть методы? Может подписи  на форумах? Зарегился на форуме, запостил 10 постов, поставил подпись, и на другой форум?

0

7

Serge написал(а):

Сделал 5 форумов, по 100 тем в каждом. Все залезли в индекс Яндекса. запросы которые продвигал в google все в плюс, а в Яндексе даже в первую сотню не вошли. Все ссылки были с одним анкором - наверное в этом проблема.

проблема в том, что все они на одном IP. Это называется сетка сателитов, притом не самая хорошая сетка получается. А ссылки на эти форумы не кинете, хоть посмотреть какие они получились? По каталогам каждый из них прогоняли?

0

8

Предлагаю вашему вниманию свои услуги по созданию сайтов визиток для вашего бизнеса, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены!
Так же предоставляю услуги по продвижению вашего сайта в поисковых системах что гарантирует прирост клиентов!
При заказе сайта с раскруткой действуют значительные скидки.
Низкие цены, пишите e-mail kolbasa0073@list.ru или ICQ 598546262
Пример работы сайт: http://exsperes-likvidacia.kiev.ua/ - Поисковая фраза в ТОПе поисковиков: ликвидация фирм ооо, ликвидация фирмы через продажу, Экспресс Ликвидация. +много других запросов!

0

9


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка сайта сквозными ссылками с сателлитов?