Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Форум о заработке в интернете


Форум о заработке в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новенький форум о заработке в интернете  http://ruble.webtalk.ru/.

0

2

А смысл на новый форум заходить!? Форумов такой тематики итак тысячи в Интернете...

0

3

Шэф написал(а):

А смысл на новый форум заходить!? Форумов такой тематики итак тысячи в Интернете...

Да всё просто , пытаюсь ракрутить, если нельзя то буду в другом месте . Я тебя понимаю , я сам курирую несколько сайтов и форумов , некоторые успешные , с некоторыми надо ещё поработать.

0

4

Чтобы раскрутить форум, тем более такой тематики, нужно нечто большее, чем просто рассылка ссылки по форумам. Что на сайте нового то по сравнению с другими?

0

5

jenya123 написал(а):

Чтобы раскрутить форум, тем более такой тематики, нужно нечто большее, чем просто рассылка ссылки по форумам. Что на сайте нового то по сравнению с другими?

Один сайт - это сайт посвешённый теме спутниковой рыбалки и форум прилепленный к нему. А на этот форум я зашёл , точнее нашёл в каталоге webtalk.ru и заглянул и оставил пост. (если что , или  просто люди заинтересуются бы.)

0

6

Так ВЫ вроде тут говорили о форуме про заработок, а не про рыбалку. Вот чем этот форум о заработке отличается от конкурентов то?

0

7

jenya123 написал(а):

Так ВЫ вроде тут говорили о форуме про заработок, а не про рыбалку. Вот чем этот форум о заработке отличается от конкурентов то?

У меня несколько форумов и сайтов. Сайт и форум посвященный  спутниковой рыбалке   удачливые проекты, а ссылку на форум про заработок в интернете я оставил на свой новый форум , посмотрим что получается пока всё супер как и другие.

0

8

Ну хорошо что супер... Форум про рыбалку удачливый потому что таких мало. А вот про заработок - КУЧА, и все однотипные...

0

9

jenya123 написал(а):

Ну хорошо что супер... Форум про рыбалку удачливый потому что таких мало. А вот про заработок - КУЧА, и все однотипные...

Да ты прав , но посмотрим может это что то даст по любому кто то удачлив и на первом месте , а остальные позади, ведь я то же могу стать одним из первых, попытаем сделать.

0

10


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Форум о заработке в интернете