Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Видео опросы - 3,60 wmz за час работы


Видео опросы - 3,60 wmz за час работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 июня 2009 стартовал проект — intvideo.ru
3,60 wmz за час работы. Регистрация возможна только с уникальным кодом приглашения. (Смотрите ниже)

За что платят? Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах. Вы будете получать $3,60 за 1 час просмотра.
Второй, не менее важный источник доходов — рефералы. Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300—500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали. Портал только начинает свою работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов. Скоро система выйдет на «крейсерский уровень», и количество неохваченных юзеров начнет сокращаться. Опытные
рефоводы не дремлют, они набирают рефов заранее. Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас! Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или «продвигать». Все что нужно делать вам и вашим рефералам — это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в концеролика.

$3,60 в час — кто предложит больше?! Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой! Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду:00002dj5000n Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ — будут вашими и
только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ по адресу: http://intvideo.ru

код приглашения:00002dj5000n

0

2

Интересная штука. Но вот беда объявы о новых опросах приходят ОЧЕНЬ редко. Т.е. эти 100 рублей за час еще и дождатся надо. А опросники есть и обычные...

0

3

А скринчик о выплатах можете предоставить?

0

4

если работает, отправьте мне кто-нибудь подтверждение, тож попробую.
Тока не вы афтар, а какой-нибудь завсегдатай, ну если попробовал конешно.

0

5

Т.е. приглашение )))

0

6

Владб - я думаю вряд ли кто-т онисмал оттуда деньги. Осбенно автор.. .  Обычно такие проекты ставят большой минимум на вывод ,чтоб его не выплачивать до часа Х.. :)

0

7

Вот и сомневаюсь... Если проект за три месяца никому не заплатил, вероятность 99%, что никому никогда и не заплатит :(

0

8

мда, очередное лохотронище.
А я неавно журнал читал, точней давно там писали, что реально платят, там надо просто видео рекламу смотреть.
там два чувака замутили это, один украинец вроде, один непомню...
сайт даже в голове вертиться.... мммм... Короче журнал в саду, напишу скоро...

0

9


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Видео опросы - 3,60 wmz за час работы