Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Cоздадим интернет-магазин "под ключ"


Cоздадим интернет-магазин "под ключ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cоздадим интернет-магазин "под ключ".
Что интересно? Вот, а ещё мы работаем командно (в нашем штате web-дизайнеры, flash-дизайнер, seo-специалист).

Именно поэтому все проекты выполняем в срок и качественно (авторский дизайн), всегда поддерживаем отношения с заказчиками! На связи 24 часа в сутки, уже забыли что такое сон!!! Цены? Да они то на самом деле низкие! от 7000 руб. до 15000 руб.

Макет магазина подготовим в течение 3-х дней. Почему так долго? Да потому, что авторский дизайн, для Вас рисуем! Вот вам понравится и будете нас расхваливать свои коллегам и партнёрам, а мы только этого и хотим.

Вот после утверждения макета, не забудьте дать доступ к хостингу и тогда через 4-7 дней Ваш магазинчик будет красоваться на просторах сети.

В настоящее время выполняем заказы не только для российских заказчиков, но также для клиентов из Канады, Австралии и Новой Зеландии!

В общем да простит меня Администрация форума, попробуйте написать по адресу:
72vtyum собака gmail точка com
ICQ 358(восемь)95(два)24

0

2


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Cоздадим интернет-магазин "под ключ"