Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Ваше мнения о новом оформлении форума; предложния для дизайнеров!


Ваше мнения о новом оформлении форума; предложния для дизайнеров!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4 февраля форум опять улучшил дизайн (добавлены иллюстрации к нескольким разделам в меню). Данная мера связана с тем, что при большом количестве разделов на форуме - они "сливаются". Для новых посетителей и гостей форума мы постарались сделать форум более наглядным. Теперь даже при беглом просмотре форума можно быстро составить впечатление об основных темах представленных на форуме.

Воможно эту работу можно было бы провести лучше... Если среди постоянных посетителей форума есть те, кто хорошо владеет программой "Фотошоп" и т.п. - будем рады выслушать предложения по добавления ряда картинок характеризующих ряд разделов форума. Сообщите свои возможные условия и возможную стоимость работ или какой либо бартер (можем предложить рассылки на борды, до 1000 шт.  с Вашей рекламой и ссылками).

В перспективе хотим придать более упорядоченный вид нижней части форума, со ссылками и информерами...

Ждем Ваши мнения и, возможно, предложения, пожелания.

0

2

Шэф написал(а):

4 февраля форум опять улучшил дизайн.

Я обычно делаю личные пользовательские настройки внешнего вида форума, так что изменения мне не видны. Нужно как гость зайти и посмотреть :)

0

3

Я ничего нового не вижу...

0

4

svbbk написал(а):

Я ничего нового не вижу...

- изменение дизайна, имелось ввиду появление иллюстраций под некоторыми названиями разделов, а так почти все по-прежнему, немного изменен стиль форума, но это видно только гостям форума т.к. в Cookie сохранен Ваш пароль, а при входе на форум, в Вашем профиле сохранен старый стиль, впрочем это дело вкуса... Главное чтобы трафик и посещаемость форума была хорошей и росла...

0

5

Аллан написал(а):

Главное чтобы трафик и посещаемость форума была хорошей и росла...

Интерестно скока админ заплатит за рекламу Нашего форума на других форумах? ;)

0

6

Дизайн форума изменен на mybb Invizion. Его могут видеть только новые участники форума зарегистрированные после 13-14 августа. Если в настройках Вашего профиля в разделе "отображения" сохранился старый дизайн форума "Oxygen" - попробуйте его изменить на новый - mybb Invizion. Вроде новый смотрится намного приятнее. По своему вкусу Вы можете настроить и другой дизайн форума - доступно более 100 вариантов оформления.

Kondr68 написал(а):

Интерестно скока админ заплатит за рекламу Нашего форума на других форумах?

- можно обсудить, но в другой теме. Например в теме "Вопросы по раскрутке сайтов". Рекламный бюджет увеличен.

0

7


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Правила и новости форума, конкурсы, спонсорам » Ваше мнения о новом оформлении форума; предложния для дизайнеров!