Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!! Не проходите мимо!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:flag:   Помогите, пожалуйста!  Кто сколько может!..

Подруга попала в очень затруднительное положение: потеряла работу,
а нужно оплачивать квартиру и – самое главное – инсулин для мамы.
Мама с трудом пережила смерть отца, и эта квартира – единственное,
что у них осталось. Соседи, подруги, знакомые и сама я уже сколько
могли – помогли, но этого пока мало. Я знаю, что понимающих людей,
сострадающих другим много. Буду очень благодарна даже за 20-50-100
рублей. Эта сумма для нас с вами погоды не сделает, а все вместе можем
помочь двум хорошим людям. Очень надеюсь на понимание.

Деньги перечислить можно
на Интернет кошелек Яндекс-Деньги  № 41001481632428
или на Liberty Reserve – U6628054

Отредактировано div777 (2009-11-09 12:32:28)

0

2

div777 написал(а):

Помогите, пожалуйста!  Кто сколько может!...

как только понять, что Ваша просьба о помощи - не распространенный вид Интернет попрошайничества, и соответственно мошенничества... :glasses:

Кто хочет помочь автору или помог уже - помогите также на бухло админу для развития сайта! Номер Яндекс счета 4100172214852 с пометкой в назначении платежа: "На бухло админу"!

0

3

Здравствуйте!
Я не знаю, что может быть подтверждением... Подскажите - буду очень благодарна! 
Моя подруга Таня Ж., она не интернетчик, компьютера у нее нет и пользоваться она
им не умеет... Конечно, можно было бы дать ее номер телефона, но я опасаюсь, что
найдутся "шутники", которые начнут ей названивать... Я не скрываю, что реквизиты
кошельков мои, но ими я не пользуюсь для своих нужд...

0

4

Шэф - может я и циник, но именно так и выглядит... Если бы это был завсегдатай форума - еще ладно... А так человек знает о форуме, но зарегился под новым ником, чтоб не портить себе репу... :)

0

5

jenya123 написал(а):

Шэф - может я и циник, но именно так и выглядит... Если бы это был завсегдатай форума - еще ладно... А так человек знает о форуме, но зарегился под новым ником, чтоб не портить себе репу...

Извините! Хоть Вы и ПРОФИ, но в людях, я вижу, не разбираетесь! Мой ник на всех форумах, где я бываю, div777.
Его я не меняю, т.к. именно так меня и знают (те немногие, где я бываю). И в дальнейшем менять не собираюсь!!!
Просить помощь для себя не буду ни при каких обстоятельствах! Хоть и привязана к дому, и на улицу не выхожу
практически - по обстоятельствам здоровья. Весь мой заработок - это то, что "выуживаю" из интернета, да ещез
анимаюсь версткой (полиграфия). Я всегда в сети (безлимит). Вот и подумала, что смогу помочь людям хоть так.
И призываю к простому человеческому состраданию, если оно, конечно, есть. Как сказано - отдай десятину на
благотворительность и тебе вернется сторицей.

Вот, в принципе, и все, что хотела сказать...

0

6

div777 написал(а):

Как сказано - отдай десятину на
благотворительность и тебе вернется сторицей.

Если голодный просит у тебя дать ему поесть, не давай ему рыбу, а дай удочку с леской и крючками (китайская народная мудрость).

0

7

Все дело в том, что для себя я минимум зарабатываю. Но взять на содержание 2-х человек просто
физически не могу, к сожалению. Со своего дохода как могу помогаю. Сама я всегда в поиске новых
возможностей заработать...

0

8

div777 написал(а):

попала в очень затруднительное положение: потеряла работу,
а нужно оплачивать квартиру и – самое главное – инсулин для мамы.
Мама с трудом пережила смерть отца

просто верите или нет, на форуме бывает много людей, уверен, у кого похожие проблемы есть или были совсем недавно. Если у Вас и правда есть желание помочь - это хорошо... Но лично я не стал бы собирать деньги таким образом и рассылать по форумам просьбы о помощи в таком качестве как Вы разместили - без фото, документов, координат и вообще без подтверждения... :glasses:

Архимед написал(а):

Если голодный просит у тебя дать ему поесть, не давай ему рыбу, а дай удочку с леской и крючками (китайская народная мудрость)

- очень хорошая мудрость! Риспект.

0

9

Спасибо за ... Ну, ничего, буду сама как-нибудь справляться... Мир - ВСЕ РАВНО  И  НЕ 
СМОТРЯ  НИ  НА  ЧТО !!! - не без добрых людей! Моя просьба и вправду нелепа - просто
не знаю, как можно по-другому. У меня в руках только компьютер с интернетом - буду
искать новые возможности. Спасибо Архимеду, но работать с пенсионными программами
(я уже пробовала!) у меня как-то не получается. Нужно как минимум выходить из дома,
чего я пока не могу (для меня улица - это лоджия в квартире на 10-м этаже...). Сетевиком
тоже... больше трачу, чем зарабатываю. По жизни я как-то привыкла расчитывать ТОЛЬКО
на себя, на свои деньги... Вот инвестирую в некоторые программы (по минимуму - просто
больше и нет)...

Как будет, так будет!

0

10

Архимед - я тоже так думаю.. .Это гораздо лучше...

Див - может я и не прав конечно, но счас в инете очень много людей просят помощи, да и в реале тоже...

0

11

jenya123 написал(а):

много людей просят помощи, да и в реале тоже...

в Москве почти у каждого продуктового магазина мужики на пол литра хлеба просят с лицами типа вот этого - :hobo:

0

12