Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Нашёл источник, где бесплатно выкладывают GOLD ключи к ФО


Нашёл источник, где бесплатно выкладывают GOLD ключи к ФО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец - то я нашел источник халявных ключей на загрузку файлов из сети без всяких там ограничений, а именно по скорости по потокам.  Что вам дают gold ключи за чем их же покупают люди а всё просто что бы качать из интернета файлы (игры, фильмы, музыку, программы, видео клипы и т.д.)  стоимость покупка ключа на месяц  составляет не более 10 долларов. А на этом сайте Бесплатные gold ключи раздают бесплатно и не надо даже их качать просто копируете и вставляет всё просто, на счет этого источника мне один товарищ под сказал вот и я решил вам под сказать, теперь не придется тратить деньги  на ключи от файла обменников их раздает бесплатно админ сайта steyj.ru . Так что не теряйте момент.

Отредактировано Paucher (2009-11-20 18:53:30)

0

2

Нет там никаких ключей. Зато есть левый попап порнухи и ВИРУС.

Так рекламодателей надо в топку кидать!

0

3

Кто реально имеет ключи голдовские?  Можете выложить их сюда, а не на левые ресурсы?

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Компьютерные программы, софт, web-мастерам » Нашёл источник, где бесплатно выкладывают GOLD ключи к ФО