Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Bux.ee - новый кликовый спонсор - cпеши получить SILVER!


Bux.ee - новый кликовый спонсор - cпеши получить SILVER!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Спон только стартовал, пока в режиме Pre-launch. Имеется форум с русскоязычной веткой Функционирует на скрипте от SvBux но с более серьёзной защитой!
Все кто присоединятся в режиме приланунч получат Silver членство на 3 месяца !!!
Так что спешим получить этот статус
Расценки:
Standard
Количество ссылок: 4+
За клик: $0.008
Реф-клик: $0.004
Лимит прямых реферралов от 10 до 40 (каждая аренда 100 реферралов увеличивает лимит прямых реферралов на 10)

Silver ($45 на год)
Количество ссылок: 6+
За клик: $0.01
Реф-клик: $0.007
Лимит прямых реферралов от 10 до 50 ( каждая аренда 100 реферралов увеличивает лимит прямых реферралов на 10)

Gold ($75 на год)
Количество ссылок: 8+
За клик: $0.01
Реф-клик: $0.01
Лимит прямых реферралов от 40 до 80 (каждая аренда 100 реферралов увеличивает лимит прямых реферралов на 10)

После регистрации нужно перейти по полученой активационной ссылке с письма, на которой вы увидите карту с ключами!
Перепишите или заскриньте её себе, так как при входе нужно будет ввести шестизначный пароль в зависимости от указаной цифры !

Минималка: $2
Выплаты: INSTANT (Мгновенно)
Платит через Alertpay/PayPal
Регистрация:
https://www.bux.ee/?r=yura8943

0

2

Попробуем... Но по опыту скажу, что 90% буксов либо не платят, либо платят но с большими оговорками...

0

3

jenya123 написал(а):

Попробуем... Но по опыту скажу, что 90% буксов либо не платят, либо платят но с большими оговорками...

Ну почему 90% ?,на заграничных буксах этот процент гораздо меньше,поэтому я и работаю только с зарубежными! http://www.neobux.com/?r=yura8943  -этот букс платит больше года, выплатил больше 14 миллионов долларов,многие люди на нём "состояние" сделали;сейчас появился у него конкурент http://www.upbux.com/r?r=yura8943 ,к тому же я стараюсь работать только с платящими спонами!
Конечно,и зарубежные уходят в аут,но "всегда можно понять",когда букс перестанет платить!
Признаками этого увеличение минималки,отсутствие админа на форуме,меньше рекламы для просмотра..! В этом случае сразу выводим деньги,или вкладуем их в рекламу на буксе,то есть рекламируем свою рефссылку(например нео)! Если Вы вложили деньги в этот букс ,а он перестаёт платить,то эффективный метод вернуть свои средства написать жалобу в ALERT.PAY!
А вот признаки тех буксов на которых вообще не стоит регистрироваться:
1) Букс выполнен на шаблонном скрипте, который никак не модернизирован или дополнен. Такой скрипт можно запросто купить по дешевке этак за доллар или два, или даже скачать, если знать места.

2) Отсутствие форума.

3) Никчемное оформление. Самое первое что бросается в глаза - это шапка букса: на обычных г-но буксах она может быть просто слизана с шаблона, причем даже само название бывает не изменено, а является точной копией "родителя" букса, или же шапки может вообще не быть. и букс может вообще быть безымянным. Встречалось и такое.

4) Полнейшая безграмотность админа. Тоже о многом говорит. Куча орфографических ошибок Чаще всего это явный признак, что админ не очень хорошо знаком с русским языком или может он просто не закончил начальную школу , или может главное побыстрее сделать говно-букс срубить бабла и свалить. а грамотность это уже вопрос десятый. Обычно админы таких буксов даже с трудом представляют как им вообще управлять и получить прибыль не кинув всех юзеров.

5) Расхождение условий и расценок в ТОS или FAQ и на главной. Вообще все они в большинстве своем TOS'ы написаны под копирку (поэтому их никто не читает и не выполняет, в том числе часто и сам админ ) но советовал бы обратить на них внимание. Обычно самые популярные расхождения - в названии проекта (унаследовано от родителей ) цене на клики и прем акк и условиях выплат. Это тоже говорит об усердии админа и его стремлении сколотить побыстрее говнобукс.

6) Отсутствие баннеров проекта. Обычно любой уважающий себя проект имеет таковые в наличии, хотя бы для собственной раскрутки и наличие баннеров это отнють не роскошь. Отсутствие же их также говорит о заботе админа о буксе.

7) Отсутствие средств коммуникации между юзерами непосредственно на проекте, то есть чата и форума. Очень плохой признак. Среди западных наблюдателей бытует мнение что такой проект уже с вероятностью 90% - скам. Таким образом админу намного проще лохотронить своих юзеров.
Вобщем ,Регистрируемся на тех ссылках,которые я дал в теме ниже,(лучшие зарубежные буксы),на данный момент все буксы платят,привлекаем рефералов,РАБОТЕМ и надеемся на лучшее! УДАЧИ!

0

4

Теперь у всех юзеров использование Security Card стоит по умолчанию НЕТ, для тех кто хочет быть более защищённым, вы можете включить карточку в настройках вашего аккаунта..

0

5

Юра - может она там и меньше, но и оплата там меньше -1, вывод в левые валюты - 2. А конвертация из них будет стоить 50%... 

На бух ее иногда не засчитываются просмотры...

0

6

На букс ее просмотр рекламы нужно подтвердить нажав что то типа кредит в левом верхнем углу после окончания отсчёта времени;самый большой процент,что я встречал при обмене Алерт на веб мани это 15%,в среднем 9-13%;какой у тебя баланс сейчас на BUXee,а то после официального старта все балансы обнулят! Если есть 2 $,то советую купить у них рекламу -поставить свою реф.ссылку на какой нибудь букс;это единственная возможность без апгрейда спасти деньги!

0

7

Спонсор официально стартовал !!!! На форуме уже появились первые выплаты ! НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ !

0

8

Получил свою первую выплату! Пришла мгновенно!
http://img.extra.by/show.php/41655_Buxee.jpg.html
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Отредактировано yura8943 (2009-12-23 01:28:58)

0

9

Вух ее - это фигня. ПРОВЕРЕНО. Кликал полмесяца, потом на балансе появился ноль и просмотры перестали увеличивать счет...

0

10

jenya123 написал(а):

Вух ее - это фигня. ПРОВЕРЕНО. Кликал полмесяца, потом на балансе появился ноль и просмотры перестали увеличивать счет...

jenya123,ИЗВИНИ,это моя недоработка..,просто у меня много форумов,и пока все пройдёшь..,забываешь сказать важную инфу...!
Я думаю,что это ты у меня в прямых рефах:
jenya357  2009/11/24 12:19:40  2009/12/08  70  2.333
ВСЁ дело в том,что балансы 10 декабря и ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБНУЛИТЬ,так поступают,практически все споны после официального старта! Единственный вариант спасти свои деньги,до старта,это купить на них рекламу на буксе....! То есть можно поставить свою реф.ссылку на какой-нибудь букс! Но на этом буксе минималка для рекламы 2$,так что и это тебе не светило....! Но тебе должны были оставить статус Silver
в отличие от тех серферов,которые не кликали в PRELAUNCH(перед стартом)! Зайди- проверь! А что касется перестали увеличивать счёт....,то после того,как загрузится страница,и заончится обратный отсчёт времени,в левом верхнем углу появится строка:click Here To Get Credits,на которую нужно нажать! Произойдёт быстрая перезагрузка страницы,и твой 0.01$(за одну рекламу) зачислят тебе на счёт...! Можешь проверить..! Рисунки только не отключай,и не уходи со страницы, с рекламой! Извини ещё раз "на днях" запускаю свой сайт,надеюсь таких недоразумений больше не будет! УДАЧИ!

Отредактировано yura8943 (2009-12-24 02:19:42)

0

11

Я жал на эти "клик хере"... Ноль на массу.

А списывать бабки без предупреждения - это кидалово. Знал бы - не кликал... А то они такую фигню могут постоянно делать...

0

12

Такую фигню постоянно никто не делает,это только в прелаунч,да и предупреждение было..,на форуме по этому поводу страсти были...,говорю же, это я затормозил...! Да ещё ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Букс платит только верефицированным аккаунтам на Alert.pay! Так что у кого не верифицированный,как раз самое время...! Ну а насчёт кликов я не знаю...вроде бы проблем таких не встречал! Может надо было попробовать другим браузером? Я пользуюсь мозилой! Я всегда стараюсь быть честным,а тут не доглядел...! ИЗВИНИ ещё раз! Надеюсь,что когда открою свой сайт,будет проще общаться...! Удачи!

0

13

Вообщем теперь ЗДЕСЬ обо всём подробно,думаю таких недоразумений больше не будет!

0

14

Получил сегодня вторую выплату:
http://i033.radikal.ru/1001/a6/04060d5f091f.jpg
Всем моим рефералам выплачиваю Refback-50%!Это значит,что я буду возвращать Вам половину стоимости Вашего реф.клика!
Подробности ЗДЕСЬ

0

15

Юра - ну неужели непонятно, что если бы пользователи знали о таких дурацких правилах - то кликали бы 1 раз в день для проформы.

А раз есть такая штука, то значит и потом найдется причина кинуть так или иначе.

В общем бух для тех, кто хочет зависеть от админа-батюшки...

0

16

Ну здесь я с тобой полностью соглашусь! И люди,которые давно занимаются этим видом бизнеса,в первую очередь по своим каналам "пробивают" личность Админа!

0

17

А от http://www.bux.to кто-то хоть раз получил деньги? Спрашиваю для знакомого, говорит уже сумма есть, а вывести не получается(. Или там откровенное кидалово?

0

18

Anfisa написал(а):

А от http://www.bux.to кто-то хоть раз получил деньги? Спрашиваю для знакомого, говорит уже сумма есть, а вывести не получается(. Или там откровенное кидалово?

Этот спонсор давно находится на грани банкротства,и практически год уже не платит пользователям! Так что бегите от него подальше!

0

19

Получил третью мгновенную выплату;арендованные рефы,купленные в предновогоднюю акцию работают хорошо!
http://i080.radikal.ru/1001/5d/33ce158ded38.jpg

0

20

Анфиса - почитайте о нем в инете. Он не платит! 

Кстати Юра - настораживает похожесть названия.  А насчет пробивание админа буха. Ради 10 долларов кого-то пробивать?  Да пусть ему на страшном суде за грехи воздастся.. :)

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Bux.ee - новый кликовый спонсор - cпеши получить SILVER!