Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » КАК МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ЧТО-НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ И БЕЗ ОБМАНА


КАК МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ЧТО-НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ И БЕЗ ОБМАНА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я переводчик-фрилансёр. Но уже, честно говоря устала от бесконечного поиска работы, которая часто оказывается лохотроном или где платят копейки, а трудиться надо много, качественно и быстро.
Меня привлекло объявление КЛИКЕР. Честно говоря, я подумала, что очередной лохотрон. Но, к счастью, это не так. Всё что нужно делать - это просматривать рекламные сайты (примерно страниц в день). Занимает это примерно минут 15-20. При этом слушаю любимую музыку и отдыхаю. За такую работу платят деньги. Пусть небольшие, но ведь и работа несложная. Никто не подгоняет. Нашла свободные 20 минут, просмотрела сайты и заработала деньги. Со временем заработок может увеличиваться. Если хотите посмотреть как это работает, ниже подробности:
Заработок кликером
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=Roxana111Diaz
2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же эл. адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите Roxana111Diaz, иначе бонуса не будет ни мне, ни вам)).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3) Далее нажимайте на надпись Login и введите пароль.
4) Далее раздел Surf Ads (там ссылки которые доступны на сегодняшний день)
5) кликаем на ссылку и ждем 30 сек.
6) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats , Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5-7 долларов в день - и это не предел и не обман!!
15) Как снять деньги: накапливаете 50$, выводите деньги в обменную систему AlertPay , а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги.Главное не бросать и всё получиться используйте мой текст, кидайте Вашу ссылку на форумы по работе не бойтесь если встретите такое же объявление желающих работать в нете МИЛИОН.

0

2

Вы насмешили. Заработок фрилансером значит копейки ,а вот на НЕПЛАТЯЩЕМ буксе горы золотые?  Почитайте о Вашем кормильце в инете.. :)

0

3

Roxana, Вы сами хоть раз получили от bux.to деньги? Очень интересно, еще ни один человек не признался))

0

4

Roxana написал(а):

1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте

Чушь предлагаете, если не лохотрон... wwwfree-lance.ru посмотрите. В Интернете можно прилично заработать, но выполняя реальную работу, а не участвуя в сомнительных проектах...

0

5

Шэф - точно. А уж бухи с фрилансерством точно не сравнятся. А переводчику всегда работа найдется даже не в инете.

0

6

Да уж, такой себе способ заработка тут предлагается. Не думаю. что это может принести хотя бы малейшую прибыль. Только время потеряете напрасно. Я сейчас начал недавно изучать тему форекс, на этом ресурсе https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya  И есть большая вероятность, что это может стать дополнительным источником доходов.

0

7


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » КАК МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ЧТО-НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ И БЕЗ ОБМАНА