Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Здесь ты найдешь все что тя интересует


Здесь ты найдешь все что тя интересует

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хотелось бы, чтоб кто-то оценил мой сайтик проффесиональным глазом, так сказать.
http://nosferaty.at.ua - здесь ты найдешь все что тя интересует и на самые разнообразные темы=) Сайт абсолютно без ресламы и баннеров - создан исключительно для людей!!!

Также я ищу людей, с кем можно было бы дружески обменяться ссылками. Пишите мне на моем сайте в личку, также можно в контакт: http://vkontakte.ru/id35700672 и на мыло: zhenyakibets@ukr.net

Если кто-то посмотрит мой сайтик, то буду рад, особенно тем, кто зарегится.

0

2

Классный сайтик, особенно флешка про Санту понравилась :):):):):)

0

3

zhenyakibets написал(а):

Хотелось бы, чтоб кто-то оценил мой сайтик проффесиональным глазом, так сказать

меню непонятное, главная страница не информативная, своего контента и вообще особо интересного контента нет. Вам работать и работать еще. UCOZ неплохая платформа и у меня тоже сайт на UCOZ есть. Захотите - посмотрите, http://cred-fin.ru/ + я бы посоветовал Вам просмотреть побольше самых интересных и посещаемых сайтов подобной системы. Просмотрите 50-100 лучших - может идеи какие нибудь придут и поднимете потихоньку свой сайт... Хотя - не ошибается только тот, кто ничего не делает...

advert написал(а):

Классный сайтик

не понял чем? Пока, по крайней мере...

Эротическая партнерка в разделе ТВ - вообще бред. Разносчик вирусов... Сразу закрываю такие страницы...

0

4

Шэф написал(а):

не понял чем?

Это больше к флешке относилось :)
Над самим сайтом - ещё работать и работать.....

0

5

Ну смотря для каких целей сайтик. Если для себя - сойдет. А если планируете что-то серьезное со страницей делать, то нужно украшать дальше.

0

6

Шэф
А че мне именно делать, подскажи :writing:

0

7

advert
Спасибо, ценю)))))

но на скоко я понял, то все-равно сайт ГоВнО((((((

0

8

zhenyakibets написал(а):

Спасибо, ценю)))))

Ну вот, пара добрых слов - и человеку пиятно :)

0

9

zhenyakibets написал(а):

Шэф
А че мне именно делать, подскажи

я же говорю, смотрите другие успешные сайты на UCOZ и не только. Сложно что то конкретное советовать, так у моего сайта совсем другая идея и тематика

zhenyakibets написал(а):

но на скоко я понял, то все-равно сайт ГоВнО((((((

у всех первые сайты были гавно, потом стали хренью, потом фигней, потом ничего так для начала, потом стали неплохими, потом интересными или хорошими и т.д. до категории "лучшие сайты рунета"! Все развивались постепенно. Потихоньку развивайте и Вы свой сайт... Свой сайт на UCOZ - http://cred-fin.ru/ отношу к интересным и буду стремиться и дальше его развивать и раскручивать...

0

10

Кстати, флешка с сайта действительно прикольная, я её себе разместил на сайте даже :)

http://televsem.ru/flash/410-santa-klau … emeni.html

ЗЫ: Всех поздравляю с Рождеством!  :cool:

Отредактировано advert (2010-01-07 00:13:47)

0

11

Шэф написал(а):

у всех первые сайты были гавно, потом стали хренью, потом фигней, потом ничего так для начала, потом стали неплохими, потом интересными или хорошими и т.д. до категории "лучшие сайты рунета"! Все развивались постепенно.

Но многие так и не развиваются,  а только интернет засоряют.

0

12

advert
Прикольный сайтик))мне оч понравился. мне бы токо по-больше скорость нета, было бы вообще клево))))!!!!

0

13

Подскажите еще пару проблем как решить):

1. вот, например, на этом сайте: http://kslserver.ru/   новостей много и довольно интересных, так где они их берут, просто тырят и немного переделывают или как понять, а то я просто даже не знаю где и новости брать, а, возможно, вообще сделать сайт блогом и не парить и себе и людям мозги)))

2. еще одно: вот я немного был подкинул сначала инфы на сайт как в блог, так и в новости и добавил в файлобменники, дето через полтора дня я уже находил свой сайт через поисковики, но добавляя еще инфы в новости и особенно в блог, то я перестал находить свой сайт через поисковики, хотя уже вчера пытался добавить снова, но так толку пока и нету никакого, может когда поисковики начнут находить инфу на моем сайте, тогда и народу немного подтянется((((

3. добавляя теги материала, о они несут тот самый смысл, как и ключевые слова? А их добавлять можно по одном слову: "контакт, игр, прокачка, вКонтакте, взлом, Подводный Мир" или нужно каждое сочетание слов подбирать отдельно: "прокачка игр контакта, прокачка игр Вконтакте, прокачка игр...и т.д."???

4. от чего зависит на скоко будет высоко в поисковике мой сайт, одни говорят, что от количества ссылок на мой сайт в нете, но мне чет слабо вериться или просто от сходства слов запроса со словами в инфе сайта или тегах того самого материала?

Вы если че извините, что так навязчиво спрашиваю, просто есть возможность немного больше узнать, чем знаю я, вот и пользуюсь такой возможностью)))

0

14

zhenyakibets написал(а):

3. ...А их добавлять можно по одном слову: "контакт, игр, прокачка, вКонтакте, взлом, Подводный Мир" или нужно каждое сочетание слов подбирать отдельно: "прокачка игр контакта, прокачка игр Вконтакте, прокачка игр...и т.д."???

лично я тэги вообще не стал делать, так как материалов слишком много на сайте уже было, когда UCOZ ввел их. У меня шаблон сделан на заказ и при активации нового сервиса у меня стандартный шаблон отображается. Поэтому этот вопрос лучше задать на http://forum.ucoz.ru/

zhenyakibets написал(а):

1. вот, например, на этом сайте: http://kslserver.ru/   новостей много и довольно интересных, так где они их берут, просто тырят и немного переделывают или как понять, а то я просто даже не знаю где и новости брать

рерайтят или покупают в магазинах готового контента. Если все новости просто красть или красть и чуть чуть переделывать (заменять некоторые слова синонимами) - в бан Яндекса быстро попадешь. Учитесь самостоятельно делать качестивенный рерайт или копирайт или закажите его профессионалам.

zhenyakibets написал(а):

2. ...но добавляя еще инфы в новости и особенно в блог, то я перестал находить свой сайт через поисковики

это может быть бан от Яндекса за большое колличество ссылок и неуникальный контент. У меня такое было...

zhenyakibets написал(а):

4. от чего зависит на скоко будет высоко в поисковике мой сайт, одни говорят, что от количества ссылок на мой сайт в нете, но мне чет слабо вериться или просто от сходства слов запроса со словами в инфе сайта или тегах того самого материала?

читайте статьи и форумы по SEO. Зависит от ссылок (их часто на биржах ссылок покупают) и от количества контента. Теги тут ни причем - они для внутреннего поиска материалов на больших сайтах.

0

15

И вот еще, забыл спросить, кто имеет сайт на Юкозе, то как вы заливали в корень сайта тот пустой текстовый файл, который просить залить при регистрации сайта в поисковик Яндекса?!?!?? а то я как токо не пробовал, чтоб получилась такая ссылка, как просит яндекс, чтоб потом проверить этой ссылкой наличие файла и таким образом подтвердить права на сайт((((((((((

0

16

Шэф написал(а):

zhenyakibets написал(а):

    2. ...но добавляя еще инфы в новости и особенно в блог, то я перестал находить свой сайт через поисковики

это может быть бан от Яндекса за большое колличество ссылок и неуникальный контент. У меня такое было...

Так дело в том, что ч кроме игр ниче не брал с других сайтов))

0

17

zhenyakibets написал(а):

Так дело в том, что ч кроме игр ниче не брал с других сайтов))

а онлайн ТВ?

0

18

zhenyakibets написал(а):

кто имеет сайт на Юкозе, то как вы заливали в корень сайта тот пустой текстовый файл

Насколько я знаю, на Юкозе в корень сайта ничего залить нельзя (так, вроде, раньше было, сейчас могло измениться).

zhenyakibets написал(а):

от чего зависит на скоко будет высоко в поисковике мой сайт

если бы всё было так просто, но этого, к сожалению, не знает никто... Сейчас на это влияет столько факторов, что все их учесть невозможно.
Поэтому нужно просто делать "с душой" свой сайт. размещать по возможности уникальный контент, размещать ссылки на сайт на достаточно большом количестве ресурсов сети (по возможности с как можно боле разнообразными и развёрнутыми описаниями) и т.п....

0

19

zhenyakibets написал(а):

И вот еще, забыл спросить, кто имеет сайт на Юкозе, то как вы заливали в корень сайта тот пустой текстовый файл, который просить залить при регистрации сайта в поисковик Яндекса?!?!?? а то я как токо не пробовал, чтоб получилась такая ссылка, как просит яндекс, чтоб потом проверить этой ссылкой наличие файла и таким образом подтвердить права на сайт((((((((((

спросите на форуме техподдержки пользователей UCOZ http://forum.ucoz.ru/

0

20

Шэф написал(а):

спросите на форуме техподдержки пользователей UCOZ http://forum.ucoz.ru/

да читал в одном блоге каое там отношение к интересуещемся, это просто ужас, за криво поставленый вопрос даже сайты удаляют, это уже, я считаю, через-чур зажрались Юкозцы o.O

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Здесь ты найдешь все что тя интересует