Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль


Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу не поделиться своим опытом «выздоровления бизнеса».
Недавно закончила программу бизнес коучинга. Пришла с проблемой, с которой промучилась не один год. Бизнес стоял на месте. Шаг вперед – шаг назад.
Занимаюсь мебелью. Понятно, конечно, что кризис повлиял на все сферы деятельности. Но мебель понесла, уж точно, не малые потери.
Я делала все, что могла. Я давала рекламу, при том, что тратила на нее не один десяток тысяч рублей. Я набирала сотрудников, обучала их, но постоянно возвращалась к одному и тому же.
Работаю сама – (директор, технолог, дизайнер) – деньги есть. Как только перекладываю работу на специалистов – снова все «по накатной». Так прошло три года жизни на работе.
Уже после третьей сессии, у меня начали появляться ощутимые результаты. По крайней мере, реклама давала свое.
Я в полном восторге от того, что происходит сейчас. Я вывожу свой бизнес на другой уровень. Я увеличила штат сотрудников, расширяю производство. Я окончательно прихожу к тому, чего хотела – к управлению своей деятельностью, а не работе во всех процессах.
Татьяна, коуч, с которым я работала, совершила, лично для меня, невероятное. Это не будет казаться «громкими словами» для тех, кто либо уже знаком с ней, либо будет с ней работать.
Вот сайт, на котом я нашла ее: http://limondeneg.ucoz.ru/. Кстати, там есть книга, в которой подробно описан алгоритм решения бизнес проблемы, с которым можно (и нужно :nope: ) работать самостоятельно. Ее можно скачать бесплатно.
Я буду очень рада, если для кого-то стану полезной, дав такую информацию.
Посмотрите, если хотите увеличить свою прибыль и наладить бизнес. И самое главное, если хотите перестать жить на работе, как это делала я. «За просмотр – денег не берут!!!  :nope: »

0

2

Подписался на получение книги. Но думаю, это не книга ,а опять одна реклама тренинга...

0

3

jenya123 написал(а):

Но думаю, это не книга ,а опять одна реклама тренинга...

вот и расскажите потом... Поделитесь впечатлениями!

0

4

........модератором удалена запрещенная реклама.........

0

5

Джонни - что-то суммы постоянно меняются у этих кошельков..

Конечно 180 рублей можно и потерять, но может лучше купив пивка?:)

0

6


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Ваша реклама, частные объявления, куплю-продам » Всем, кто стремится наладить свой бизнес и увеличить прибыль